Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

А, ну и ещё он всю свою жизнь находясь на 5.0 ВСЕГДА попадает к 6.0. Так что да.

Вот да, после 10 лет в игре мне даже новая техника часто надоедает ещё до вывода в пику, даже имбы проверенные надоедают, а тут люди тысячи раундов на каком-нибудь фридрихе наигрывают…

1 лайк

Кста, P-63 - просто менее красивая версия P-39.
Знаю я про лучшую высотность и попытки вправить управляемость, но это не меняет для меня факта - P-39 выглядит как дизайн “естественнее” и компактнее.

Ещё, кстати, меня бесит то, что Франции дали P-39Q-25 с обновлённой моделью, а амеры и советы до сих пор летают на Кобрах, в которые понапихано лишние кило 100 заклёпок.

Вобщем, даже если бы у мб-5 был множитель 5000% на опыт и серу, я бы его не взял, потому что это слишком душный самолёт который слишком много требует, но импакт при этом околонулевой.

Свои 2 фрага под пивко и в ангар делать может. А что ещё надо от према?

Вот в этом то и нюанс, что на нём пиво и 1 то фрага не сделает.

Старый баг с невидимыми ракетами вернулся.
Первые 2 секунды УРВВ могут быть невидимы. Ни шлефа, ни орущего БКО, просто в 10 метрах появляется ракета, начинает орать БКО и смерть. супер


тело украло горящий хп-50, потом сделало вот это, захожу в его стату и начинаю смеяться добрым смехом

как нужно играть, что бы не иметь 1 на самом приятном из 109

Так он тупо в трб в танчики с бомбой втыкается


ещё и один остался с афк цифрами у которого походу движок перегрелся и умер XD


ещё и против честного самолёта с лтх от 5.3

Штурмовка на скидочном винрейте 30% у ссср. Советские имбы со слов самых харизматичных умных талантливый блохеров в игровой индустрии с 57мм деревянными снарядами по факту имбы только для набивание статистики для 2леопардов-отдушина в этом штурмовка, но нет, ведь стингир и прочие зуры общего с топливом веса 10-11 кг веса с ик наведением и дальностью на карточке около 5-6 км запускаемые земли летят куда дальше чем в ней заявлено что за гранью отрисовки наземки и это конечно не специальный очень не очевидный и хитрый ход . Пикантно, учитывая р60 с 10км заявленными расстоянием запускаемая с вертолёта падает уже на 4 . Там где сейбры мустанги и болты должны долго пилить у мазыты даунинг рвёт крылья и пилот без сознание с поджёгом с 1 тычки. Так же правильно и реалистично настроенны чумазые дешевые легкие ик ракеты для срочников не реагирующие на лтц в отличие от всяких аим9м за сотни тысяч баксов стингеры с 400 граммов хлопка где-то рядом су25 отправляет жрать землю где от тех же р60 и даже аимки не упоминая длинные очереди 30мм получается только помощь в уничтожение-ведь главное не размер а умение пользоваться!

Нормально, постараться по максималке оторваться и навязывать лобовые, четыре 20-ки позволяют.

Тачка имба-лента с трассерами со сводкой 600-700. Руд использовать

Даже со всеми этими выкрутасами, те же P-51D-30, P-47D-28, Fw 190 D-13 и прочие “скоростные” на 5.0 будут комфортнее.
Сугубо имхо, правда говоря, но свои пять копеек вставить захотелось

изображение

Не готовы

А мне он наоборот понравился, первые боев 10 на нем было 4 КБ, потом меня бобры начали с километра шотить и КБшка упала до 3+

Мне он показался более приятным, чем Д-30 мустанг, а настреливать фраги на нем проще, чем на любом из спитов
Он однозначно менее убогий, чем Сифьюри, Сифайер 47 и Темпест 5, которые сидят на 5.7

Не поминай этого калеку в принципе, молю тебя. Уже на глазах слёзы от одного его упоминания.

Не имба уж точно, в него ничтожно малый процент игроков сможет.
Та же дора намного имбовее, рандомный подпивас на ней в 1.5 раза выше стату будет иметь, чем на бейкере