Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Пф, как минимум при изучении настройки снарядов анализ просто необходим, чтобы вычленить конкретные данные и метод работы.

Ну и если хочешь проверить “на опыте” - можешь полетать для сравнения на Универсале и на Воздушке или Скрытке. Первая от 2-3 отличается как раз наличием Бронебойки.

Постреляй по тем же ботам или игрокам за 2-3 боя на этих лентах и сравни, какая с “шести” или в тех же лобовых лучше выносит модули

Забей

Это уже классика, что японцы не горят дольше 4-х секунд, а после этого сохраняют большую часть начальных ЛТХ
Насмотрелся подобного цирка ещё во времена боёв Япония/СССР, где надеяться приходилось как раз на пожары, которые почти никогда не роляли

они уже 11 лет это делают, что то мб пора с этим делать…

Я знаю как дела обстоят на испанах, я тебе больше скажу, нет разницы между лентами вообще. Потому что ты на любой можешь час самолёт пилить, что на универсалке, что на воздушке. То, что там какая-то якобы лучше импакт вносит не более, чем самовнушение.

image
И КАК Я ЭТО ВЫЯСНИЛ АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО!

Пф

shot 2023.11.06 14.19.47

Ну это уже шизофрения

Смешно было бы в этом сообщении пингануть Шиза

Но да, знаю. Просто я из тех людей, кому разнообразия много не надо, если тематика/эстетика нравится.
Плюс стараюсь перерывы делать, чтоб не “выгорать”

Мне всегда было интересно, как не надоедает на одной технике столько боев вылетать?

А, увидел выше
Но это жестко

Как человек, у которого каждый бой разная техника я не понимаю, как вы себя заставляете раз за разом делать одно и то же, ещё и почти 2500 раз по 10 минут в среднем. это целых 416 часов, что есть 17 дней геймплея. Жесть!

1 лайк

То чувство, когда на 50-й, максимум 100-й бой уже тошнит от самолета и хочется что-то другое…

1 лайк

ну да, у меня на 17 миге только почти 1000 боёв, и то потому, что он оооочень долго был топом. А кд танки попортили, жаль( И то я сейчас на него скорее всего не сяду, потому что наигрался на века вперёд, да и смысла нет.

а не, вот первая десятка


как же хочется стереть себе память, что бы забыть вот это вот…

Хз, я в игру захожу именно что для отдыха, и во время боя наслаждаюсь в первую очередь взаимодействием между игроками, которое редко повторяется.
Плюс ещё в спокойные моменты кайфую от аудио, визуала, эстетики конкретных машин.

Ну а если наскучивает геймплей от виражей у того же спита - выкатываю какой-нибудь 109й, Лайтнинг, Кобру. Или иду на мазуту или в кораблики. Особенно текущий ивент с подлодками нравится: и отдохнуть можно, и интересно.

Боже, ну зачем этот мб5 сделали таким слабым. Просто всё худшее что можно было взять от спита и мустанга в этом чуде.

Прям настолько плох?

Представь Виверну, но на 5.0, без респа в воздухе и без подвесов.

если не открывать радиаторы на 100%, то он греется через 5 минут, после чего он уходит в красное даже на 90% тяги, вираж хуже чем у 190 фокки а5, скороподъёмность бомбардировщика, динамика от него же, зато есть максималка, которую не даст развивать перегрев.


на этом вот веселее намного