Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

На самом деле скидки на голду ложное воспоминание и были всего 1 раз и то не на ДР улитки, а отдельным событием.

1 лайк

Т-2 лучше чем Балалайка 13с300

Речь про дуэль?

не один во 1, во 2 улитка даже 500 голды дарила на 5 лет. Где это сейчас то? 1100 голды раз в год сломают экономику, как (((сломали))) золотые пари, что их аж убрали?

Речь про рандом. 2 хороших ракеты + вулкан лучше, чем балалайка + гуано-шлак23. Хотя, несомненно, балалайка опаснее, чем Су-25/А-10, потому что у балалайки есть радарные ракеты и это мешает ходить на неё в лоб спокойно.

Ну может пушка и не дальнобойная,но срезает она будет здоров при попадании

1 лайк

Кфир бы…

1 лайк

Забей,тут была отсылка.

Этт шутка.

А знаешь где еще можно совершать покупки? Правильно, в вар тандере!

На Трам и лодку тоже не сделали.Обидно.

1 лайк


вот оно, почалось

Короче F-111A уедет похоже на 11.0. 1600 у земли с бомбами, быстрее томкета или мига-31…

Ну и скидки…скидок нет. В этот раз я куплю ничего. Хотел Канард…

Все хотели, но и дракен норм

Жиза 😂 я вчера на 9 бое попал в топ и еще следующие 2 боя были в топе … к сожалению не смог реализовать торнадо с 2 ракетами

Не аргумент. Очередная Виверна на максималках, которая может быстро бегать, быстро бомбить и в лобовые пушкой. Самолёт с ракетами 9Б на 11.0 - это даже для слизня туу мач цирк.

И не сможешь, пока скайфлэши не откроешь.

Ясно-понятно, Израиль неожиданно у нас стал популярной нацией, поэтому готовьте шекели по полной.

2 лайка

Открыл предтоп скайфлеши, мучаюсь с радаром . Для меня это новое и глючное

Миг-21МФ не может против этой птички НИЧЕГО.
Напомню, что абсолютно бесполезные бомбовозы на F-4С держат 10.0