Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Не догоняет, не перехватывает на развороте, пушка не дамажит по огромной туше, перевиражить не может, ЛТЦ безлимит? Скилл иссу

Зачем тебе столько параметров в втрти, если ты играешь на единичку??

Не догоняет. Вертикаль наше всё. У огромной туши, огромное ХП. Зачем на нем виражить?
56 ЛТЦ и это еще не прокачал половину модулей, включая двигатель.

Прокачаю и боюсь миги сами будут бегать

Не испытывал проблем с этой тушей при игре на Т-2. Полагаю, что при игре на 21МФ будет ± то же самое. Единственная проблема - догнать по прямой. Но это не проблема)

Чет сааб попсовый какой то)

я кстати тоже думал взять кфир покайфовать, но в целом может они так пытаются регулировать количество имб ? хотя я не видел много кфиров в игре , а еще интересно почему все наши комменты стали скрытые,наверное надо написать СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛУЧШИЕ СКИДКИ В ГООЛАКТИКЕ .

2 лайка

ракет много ,бр теперь очень приятный , маневренность как и скорость очень интересные, я конечно не буду себе брать ибо нахрена мне треугольники если в будущем за германию дадут их доритос(это я о тайфуне) но будь свободные деньги либо кфир либо сааб взял бы ,хотя справедливости ради лтц у него маловато ,еще бы штук 20 и было бы вообще красота.p.s а так как кфир без скидки почему бы и не сааб подумали видимо многие киты у кого уже куплено все что нужно.

Ну так самое норм по скидке

3 лайка

Так нужны,свежие инсайды. Бомбление баз с Финского према задукоментировано? Или пока баланс не нарушен?

А там есть чем?

Рокэтами

Топлива бы побольше, или бак там какой

Есть.

Это не правда! Вон зайди чекни чё на саабе хр!

Бачок имеется.

да был у него бак, более того, баки у всего кроме совсем старых самолётов и некоторых советов были

Не отбирай хлеб. Я что,зря в интернет зашел ради картиночки?

Да.

На всю команду один бичара на линейном пепелаце. Это тот самый 90% игрок, который ни разу не донатил.

1 лайк

Its over…