Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Это был я

1 лайк

Вышел в бой на стоковом ф14а, вся моя команда состоит из саабов, да поможет мне небо.P.S емае на стоковом миг 29 и ф16 так больно не было или может я забыл уже.

Просто томкет мусор, а тут ещё и сток - не мудрено

Так это значит, что ты попал в топ, радуйся)

Я радовался конечно ,но потом улетел в ангар от десятка ракет ибо мои саабы очень быстро упали и я остался с каким то ф5е вместе с которым мы пытались походу свалить в СССР.

Я думаю это проблема появилась из-за ботов китайцев. Кефир раскупили дофига для бомбоения , а шведы так не могут 🤷‍♂️

1 лайк

В остальных темах тоже часто кфир вспоминают- плачутся и хочут! ))

Так это офигенный фармер)

Быстрый, падла! Всегда впереди вижу! )

Да, базы у моего Милана ворует, шельмец)

Еще Дефун видео новое выложил об ситуации , в коментах тоже море слез и разочарования 🙃

Ох, ещё вчера хотел выложить это видео, но, думаю, стул подо мной полыхает, как остынет, так подумаю, но вот первый бой сегодня и наблюдаю как от челика отваливаются куски от впупаданий ШВАКа, а ему ни холодно ни жарко, и обратите внимание как он в конце ЭПИЧНО меня поджигает одной пулькой выпущенной веером с почти километровой дистанции.
Собственно вчерашнее видео эпичного урона ШЛАКов

Спойлер

https://youtu.be/UWjuQWBRhZA

И сегодняшнее, которое разожгло пламя тлеющих углей вчерашнего пожара.
И сразу оговорка, на этом видео я летаю с ББ лентой, так как с ней есть хороший шанс на поджёг, а не надежда что фугас оторвёт что либо…
P.S. и да простят меня за эту чудесную музыку, ибо эпичному геймплею эпичная музыка.

Спойлер

https://youtu.be/JS1VpuQpvdc

1 лайк

Блин, у меня кончились британские самолёты для исследования 😥 когда там британский гриппен) или еврофайтер

1 лайк

не скоро

Как выше гениально догадались - китайские ботоводы купят их и так, чтобы базы бомбить.

Кстати, где там обещанная борьба с ботами по дорожной карте? На новый год завезут? Или на китайский новый год?

Это кто? А то достали сладкие подпевалы!

Ну вон базки перестали респиться, чем не борьба)) правд не с ботами…

хп-55 классная тачка. Почти никто в рандоме не знает что с ней делать. Ни со стороны противников, ни со стороны владельцев. Так что пока пушки в хлам не занерфят, будет комфортно себя чувствовать.

Она же еле летит, не?