Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну вот пускай китайцы и покупают без скидок, а я так не буду.

Да нет, вполне норм для своего бра. Все характеристики чуть выше средних.

Как обычно по традиций добавят тогда когда у советов и амеров будет самолеты на уровень выше . Как например сейчас тайфун и остальные

1 лайк

классика

еврофайтер и есть тапхун

Торнадо на столько ущербный что его прем швед догоняет 😂😂

Не он, случаем)) ? такой мог =) а так не должен

Небольшое дополнение к моему ответу про урон ШВАКов )
как я там написал, пробую ББ ленту…

Спойлер

https://youtu.be/0_rAl6bHNZc

Понимаешь, чё там, пол крыла оторвало, погорел немного, с кем не бывает… продолжаем вести бой )

Как я уже писал на форуме - лучше , чем ХР-50. Намного приятнее.

Не попадаются миланы! Так охота с ним на мираже ф5 погоняться! С бимбами.

image
скидки,скидки скидки

Когда попал против статистов, но синенькие с 0.5-1 все равно всех размотали.

Мир полон магии для тех, кто в познаниях ограничен. Боюсь я что Зеро, как и многие другие японские самолеты флота сделан отнюдь не из бумаги, и даже не из картона, а из разработанного фирмой Сумимото в далеком 1938 году алюминиево-цинково-магниевого сплава, за свои удивительные свойства названный экстра-супер-дюралюминий (ESD)

Спойлер

image

image

Твои американцы, к слову, этот сплав бессовестно скопируют после анализа трофейных японских самолетов, и зарегистрируют у себя под ныне известной маркировкой AA7075, либо семейство сплавов 7ХХХ как таковое в широком значении.

Спойлер

Сплав за удивительные прочностные свойства вкупе с легкостью нашел широчайшее применение в космической и оборонной промышленности, от Боингов до Шаттлов:

Спойлер

image

…до винтовок М16 и бронекорпусов БМП, например Брэдли:

Спойлер

image


Алюминиевая броня современного образца выросла из того самого ESD, из которого Зеро и сделан, собственно говоря между ними и отличий что по химсоставу что по термомеханической обработке не так много.

Спойлер

image

Я уже молу о такой “маленькой” детали как система пожаротушения, вмонтированная в Зеро. Для чистоты эксперимента — воспользуемся американскими же документами:

Спойлер

Предвосхищая: в том или ином виде система пожаротушения ставилась на все Зеро, включая предсерийные прототипы, но конкретно в документе речь о версии А6М2:

Так что тут вопрос ставить надо обратный, каким это таким магическим способом самолеты, изготовленные из сплавов с гораздо меньшим удельным пределом прочности, и не обрадованные системами пожаротушения, должны иметь сопоставимую живучесть, при сопоставимых параметрах силовых элементов конструкции.

8 лайков

Дорогуша статистная, а я все жду обещанный тобой документ:


Твои слова же не были, как ты сам выразился, “беспруфным вскукареком”, верно? В прошлый раз ты мне ничего членораздельного и не ответил, сразу на гадости низкопробные перешел, сплетничать вот уже за спинами начал, видимо не понимая насколько жалко это выглядит со стороны. Предоставляй обещанное. Если выдумал для красного словца, что для всех собственно уже давно очевидно, — имей мужество хоть раз в жизни признать ошибку, и принеси извинения за поклеп, ну не дите же малое уже. Обиды на тебя никто держать не будет.

2 лайка

Чел, при онлайне 200к+ обеспечение безопасности серверов с помощью отпугивания новичков тобой - окончена, сервера открылись видимо, имба урон шваков больше не нужен

Да так интереснее играть, я одобряю

Мне нра, а ты хотел 4 пухи 635 у земли и всё остальное без косяков ? ну тогда был бы на 6.3, радик открывать надо - климбит с белыми движками

Зачем))?

UPD:

Пока писал ответ @_Шизофрения, его посты удалили (он сам или модеры - хз). Кратко говоря: перешёл на личности, упоминая К/Б и отсутствие дуэльки с защитником каких-то там японских пепелацев.

Чел, ты запостил кринж.
Тебе так-то по фактам разъяснили насчёт конструкции япов (за что спасибо, @Hronomant, я не знал лично). При этом напомнили про твой же вброс касательно продувки, который ты до сих пор не подтвердил документацией или хотя бы ссылками на таковую в литературе.

Что же делаешь ты?
Переходишь на личности, причём сразу же не только автора поста, но и его “друга”, который (о ужас) отказался “порешать раз на раз”.

Что за х ты несешь? Он ничего не разъяснил, он просто сказал, что в каком-то видео улиток слышал, что Ки-83 быстрее, чем Тайгеркет. Все.

Конечно мои посты были удалены, ибо эти замечательные люди кидают на них репорты, ибо
правда им глаза мозолит. Их же посты не удаляются, ибо я репорты не кидаю

На личность не я первый перешел, а его дружочек, который ворвался в тред с нытьем о слабом Райдене и Кикке.

А еще напоминаю, что в споре о Райдене я приводил аргументы, в виде сравнения Райдена с другими машинами БРа 4.3, тот же 9 спит Райден превосходит вообще по всем параметрам.
А этот интеллектуал советовал контрить райдена лобовой без отворота или разводом на заклин (при том, что он клинит позже спита, клинит тогда, когда Як-3 разваливается)