Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Великолепно. И как это относится к текущим аргументам? Или к тому, что ты так и не предоставил свою “продувку”, на которую сослался?
Ты выставляешь оппонентов такими неправильными, но сам при этом апеллируешь аргументацией на уровне “они не со мной, поэтому неправы”.

И нет, я тоже не согласен с тем, что Райден был в балансе на 4.3, это бред. Но вышеописанного это не меняет.

Меняет абсолютно и полностью.
Отвечай на каждый пункт своей кринжовой пасты.

    • похвала 0.6 КБ интеллектуала “Тебе так-то по фактам разъяснили насчёт конструкции япов”
      По фактам объяснили это БУКВАЛЬНО слова о том, что он слышал в каком-то видео улиток, что Ки-83 быстрее, чем Тайгеркет. Все, он даже это видео не принес

2.На личность первым совершил переход не я, почему же я должен продолжать общение с ним в культурном ключе, не переходя в свою очередь на его личность

3.Его друг не привел ни одного контраргумента в споре о Райдене.
Он вообще ничего не знает о других самолетах с БРа 4.3, о их ЛТХ или о том, как правильно играть в эту игру.
В полигоне я мог бы продемонстрировать ему, что его Спитфайер не смог бы уйти в климбе, убежать или перевиражить Райдена, чтобы доказать ему то, что его нахождение на 4.3 - бред.

Так, стоять. Может тебя уже переклинило на Тайгеркетах, но я говорил про металл, на который он сослался совсем недавно.
Что же касательно скоростей: если у тебя есть подтверждение того, что Тайгеркет был быстрее Ки-83 - просто скинь его. Документация, литература, да хоть косвенные ссылки на таковые в других источниках.

“А чем мы хуже”, так? Если ты так просто опускаешься до настолько примитивного поведения, то могу только пожалеть.

Начнём с того, что тот спор никто кроме тебя уже и не упоминает. Райден пошёл вверх по БР, тот человек с тех пор не светится в беседе. Всё, das war’s, the end

Прекрасно проведенная работа и отличные агрументы, такие ответы тут достойны только восхищения.

1 лайк

Хватит серить в теме. Идите лучше в подлодки играйте. Я вот из-за турбогринда японского 16 пропустил, что там призы дают за каждый этап, и 500 золота пришлось на этап первый тратить, хотя делов там на час максимум оказалось, чтоб этап закрывать.

Еще бы по конвою фарма побольше, но там действительно очень просто этапы делаются)

Я и так, ещё потому что сам ивент дико нравится. Хотелось бы его на постоянку, например по тем же выходным.

А “серить” я начал бы, затронь кто-нибудь тему моих любимых самолётов)

Да норм, один-два эсминца забрать минами и 5+ грузовых - уже должно быть достаточно для закрытия этапа

Не знаю как ивент, но фидбек по подлодкам именно времен ВВ2 в отличии от того первоапрельского события вышел крайне положительным, и полагаю в итоге это может привести, что они в ветке окажутся.

2 лайка

Так это ж тестирование новой механики, значит скоро, через патч-другой, введут подлодки в каком-то виде на постоянку. Хотелось бы конечно с сохранением режима конвоя для них. Потому что на стандартных картах с захватом точек геймплей на подлодках уже не тот будет.

Возможно, отчасти благодаря ограничению торпед до 2км максимум. Это заметно усложняет подлодкам задачу “кемперить”, делая общий геймплей активнее (и, честно говоря, для обеих сторон жанр склоняется даже к survival horror, и мне это дико нравится)

Зато представь реакцию любителей покемперить из-за скалы, когда в них из ниоткуда полетят 2-3 торпеды, или вообще из-под них пара мин всплывёт)

Ну на стандартных картах им в любом случае как мне кажется надо будет отдельный спавн, ибо на общем спавне им будет далеко, а на спавне катеров мелко.

Так, ладно, тут беседа в целом-то про авиацию, а мы уже и модера втянули в грешное дело обсуждения чего-либо не летающего)

32 50кг бомбы с Хеншеля топят стабильно любой транспорт или эсминец, а перезарядка в воздухе на краях карты! Вот про авиацию)

Справедливо, мне кажется многие недооценивают 50-кг бомбочки против грузовых кораблей
Но боже, ПВО заставляет Ганса-бомбера поспешно переквалифицироваться в Сасаи-камикадзе

1.Соскакиваешь с темы. Речь идет исключительно о Тайгеркете и Ки-83. Ни в каком споре о конструкции c ним я не участвовал. Первый эту тему тоже поднял он, сказал, что в игре Ки-83 настроен неверно и летает медленнее, чем F7F, хотя ИРЛ было наоборот, потому-что он слышал в видео от улитки, которое он даже не смог найти и принести сказали, что Ки-83 разгоняли до 762 км/ч.
Ты на стороне атакующего, ты считаешь что это сильная аргументация. И если ни он, ни ты не удосужились даже подтянуть штаны, дойти до ютуба, найти это видео и принести его сюда (при том, что найти его можно буквально за пару минут), почему я должен напрягаться и искать эти документы, чтобы опровергнуть информацию из видео, которое до сюда даже не донесли? К тому же у меня это займет намного больше времени, ибо их постили на старой версии англоязычного форума и большинство ссылок там перебиты, поэтому вбив в поисковике два слова больше нельзя выйти на эту тему.

2.Да, у меня нет синдрома царька и я не считаю, что я чем-либо лучше, чем эти двое господ.
Переходил на личности, перехожу и буду переходить.

3.Напоминаю, что 95% сообщений из того спора были именно о Райдене. Ибо речь шла именно об очень сильных поршневых истребителях япов, из которых Ки-83 уделили лишь несколько постов (а Ки-44 вообще проигнорировали). И этот спор продолжается до сих пор, поэтому нет, ты не прав.

Ну так флетчеры на своих РВхах шансов не оставляют, но вообще да, люди зачем-то торпеды берут и пытаются ими отрабатывать, когда с бомб конвой уходит куда лучше по маркеру.

Бред. Благодарил и поддерживаю я его за этот пост.

Я при своём мнении - мне пофиг на поздние двухмоторники. Он сослался на видео, для тебя это не аргумент. Ты сослался на продувку, так если уже хочешь “добить” - скинь хоть какое-то доказательство своей точки зрения. Пока же выходит так: он с видео, ты со своим утверждением.
Разводить демагогию бесполезно, потому что в таком случае все потеряют время и ничего не добьются.

Это не “синдром царька”, а банальное самоуважение. Но делай как тебе удобнее, просто со стороны смотрится жалко имхо

Ага, и когда этот спор в крайний раз всплывал не с твоей подачи? Некрофилия - такое себе занятие

Успешная отработка торпедами просто ещё даёт очки за стиль)

Положительным он вышел только с визуальной реализации и простоты освоения.
Баланс , где одни играют в аркадные бои , а другие реалистичные мягко скажем кривой.

Там нет слухов о скорой правке БР F-111A?. А то мне так приятно унижать союзных бомбовозов забирая, две базы еще до первого контакта с противником.
Каждый бой слова ненависти от дальнобойщиков на F-4C. А ведь потом можно сбить пару противников…
Пока рекорд -5 и 1 подсосали, но это далеко не в топовой комплектации