Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

1.И где ты в этом споре видишь меня? Разуй глаза.
К тому же я до сих пор не считаю, что этот пост отвечает на вопрос @_LadyNaoces , почему А6М можно тухнуть по 3 раза за бой. Ибо модификации на пожаротушение в игре у Зеро нет, как и репорта от этого человека о том, что эта модификация должна присутствовать в игре.
Да и боготворение этого сплава тоже не является каким-то аргументом в пользу того, что японские самолеты должны выдерживать подобное количество урона.

2.Если тебе пофиг, зачем ты тогда встаешь на его сторону с этим неимоверно кринжовым аргументом?

3.Мне плевать. Для очень большого процента человеческой популяции жалко выглядят люди, которые во взрослом возрасте играют в компьютерные игрушки. И их мнение о собственном превосходстве абсолютно так же нелепо.

4.Каждый раз, когда эти адепты скилловых, скиллозависимых и слабых самолетов приходят в какую-либо тему, я буду поднимать этот вопрос. Ибо ответа, почему J2M2 должен находиться на 4.3 никто не дал.
Ага, и когда этот спор в крайний раз всплывал не с твоей подачи? Некрофилия - такое себе занятие. Ну хорошо. Последние сообщения о Ки-83 были написаны еще раньше, чем о Райдене. Зачем ты занимаешься некрофилией в таком случае?

Править надо скорость возрождения баз. И их количество на карте повышать с 4 до 8. Бомбовоз с пушкой и 9Б ракетами выше 10.3 сидеть не должен.

1 лайк

Дадут 9E в качестве оправдания.

Впрочем скоро дальнобойщики и китайцы его прокачают и статку опустят.

Кстати это мне так везет или ботов реально стало меньше? Буквально ни одного или потенциальные боты разбивались в процессе полета без причины.

Даа, в сплавах для пассажирских самолетов и штурмовых винтовок ведь самое главное - возможность переживать урон от попаданий авиационных пушек, а не максимально облегчить конструкцию.
Железобетонный аргумент, теперь понятно, почему Тандерболт в игре убить с прострела многократно проще, чем Зеро

1 лайк

Эх норм так провели по рту" улитки думал миг отхватить.
Возьму наверное тайп 16
На счёт летки бритофантом Сааб или турбо ракету 104?
Фантом нравится видом плюс догфайты хвалят вроде .

11.3 сейчас сложный бр, лучше не брать за деньги самолеты на нем

Самолеты 12.3 оценят ваш вклад в их заработок. Самолеты 10.3 могут нагнуть вас по ЛТХ.

Сильно на любителя, но самолет хороший

Для фанатов

1 лайк

Для брита норм, но заметный минус премиумного в том, что у него трд заметно слабее линейных аналогов. А бритофантики благодаря скорости неплохо живут

Только, если бр спустят до 10.7, иначе нет смысла. А изменят ли ему БР - большой вопрос.

Честно говоря, мне не понравились эти фантомы. Из 30 боев в бой, где не было 16 и 29, я попал всего лишь 1 раз.
Часто остаюсь в живых до конца замеса и меня идут убивать те же 29, против которых невозможно сделать вообще ничего. Довольно неприятно играть на самолете, который с большой вероятностью становится беспомощен 1 на 1 с противником

Если очень хочешь фантом , то лучше японский вариант взять . 11бр не даст сильно страдат частыми +1

БР не бутерброд, чтобы туда-сюда опускать! Подняли - и терпим. Нельзя на 10.7 быть ракете, которую не могут догнать у земли слабые Скоши-Тайгеры

Нуууу не знаю. Японский при этом около бесполезен в лобовых, имеет заднеракурсные ик ближнего действия, а не флотские дальнобойки, как бритого. Лучше б у него вообще эти смешные спэрроу забрали и отправили на 10.7 к немецкому F4F, который и то круче по летным характеристикам будет, ибо у япа, если не путаю, автоматических предкрылков нет.

Только вот летает японец, как F-104

Можно почитать этот крайне положительный фидбек? Кому там понравились торпеды с дальностью хода в 2 км и кильватерным следом как от парогазовой на полном ходу? Или что подлодка дохнет на глубине 61 метр?

Это уже балансные условности, которые были для подлодки в вакууме в ивенте, само собой при настройке подлодок на основу будут учтены их реальные характеристики.

Тоесть хуже торнадо?

У Торнадо же хуже, чем у 104?

Поэтому и спрашиваю 🤷‍♂️

Ты так больше не шути