Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

ДА да сказки
Он перекручивает F-1 в вираже всего за 1 круг. Не прокачаны двигатель, обработка фюзеляжа ,каркас, усилители и ППК.

Спойлер


На его 10.7 я максимум 4 сбивал. А тут повезло, целых 6. Но самолёт уже против 11.3 абсолютно непригодный, да и 11.0 проблемы могут доставить. А для 12.0 просто корм. Но красивый…




А последний враг решил против 3 не дёргаться, и так неплохо заработал судя по карточке.

А зачем с ним крутиться в горизонте, если он разводит на горизонт? Вулканом на проходе/довороте выстегнуть, и до свидания, землеройка)

У него лучше ролл в вираже, чем у Т-2…на каком проходе ты собираешься срезать самолет, который быстрее тебя? Это скорее он срежет Т-2 на проходе, вместе со всей командой

На обычном. Рандомном . Это ж не дуэль.

Застрял в рилке на n дней по техническим причинам. На вкус так себе, я именно так представлял себе пережёванный дважды овёс. Или, у кого с воображением не очень, потрогайте кору старого погнившего дерева.

Всегда воспринимал комп игры типа как десерт к жизни. Но не, нифига. Это самый что ни на есть прекрасный цветок современного мира. До которого ещё не добралась ни пожилая пожухлость, ни огородник с секатором.

Короче так, малята, мы – невероятно везучие засранцы! Живите и наслаждайтесь. И пусть расцветут тысячи цветов (с)

П.с. Всё это деление людей на “крутых” и “не очень” – чистая дьявольщина и путь вникуда. Торжественно клянусь любить бомбовозов =)

П.п.с. Скоро вернусь. КиС.

4 лайка

Как жизнь человека потрепала, что он аж бомбовозов признавать начал)

Мужайся, Кис, ждём возвращения всем селом

2 лайка

Речь про 111 ? А сколько у него вираж по WTRTI ?

У меня сейчас летчик на ф-16с на вираже от перегрузки выключился.)) Засчитали сбитие, во как! Эксперт.

Я в шоке! почему моя запись была скрыта?
Я же никого не оскорбил не обидел…
Положение вещей таково, что с тов. Шизофрения мы не особо дружим…
Или потому, что эпитет не тот подобрал?

Вот бы он меня не Магелланом, а Магой (к примеру) назвал… что тут такого?
Или теперь НА СТОЛЬКО тут все сурово?

Обидно, что основную мысль скрыли…

“Шизофрения” это же не ты жмакаешь на кнопку “пожаловаться”?
Просто я не вижу здесь ничего такого.

“… запись скрыта из-за жалоб сообщества” …
Эммм… они теперь жалуются на все подряд, лишь бы неприятный оппонент был?

У нас 37й наступил снова?

Маге стоодиннадцать ан
images

1 лайк

download

Автоматические алгоритмы работают на “плохие” слова.

1 лайк

Зачем я ускоренно качал японский Фалькон? А вот зачем.




Самый красивый Фалькон в игре!

1 лайк

Труд людей заменили роботы.
Бесчувственные машЫны!

унылое душнилово, где союзные единички настреливают по пять фрагов без напряга, а я радуюсь, если успел сделать двоечку.

Просто ад какой-то!

Эти ХР 50 … им вообще плевать - на каком БР играть.
Вне времени / вне пространства. 4.0 или 5.0 не имеет значения.
Горите в аду все владельцы забаблованной имбы!

Долго мудрствовать лукаво не стал… кашель у меня…
Забрал пару сутулых во лбу . Доволен опять как слон! ))

Я говорил что аттакер - имба, мне не верили…