Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Умение делать эти заходы и есть часть скила, у тебя понятия типа рыцарские, только они умерли в 1918м, и на смену пришли более жестокие, и если ты их не принял то победить будет гораздо сложнее, и за 20й век такие лди проиграли бесчисленное количество раз, это раз )) второе - ты уже вылетел в бой т.е. принял правила игры, с какого перепугу тебя будет кто то щадить если есть возможность сбить, а потом кусать себе локти что не воспользовался моментом, глупее сложно что то придумать. Само вооружение делается по таким критериям что его использовать удобнее всего внезапно, дешевле и по деньгам и по всему остальному, ты летишь на вооружённой боевой технике - всё война началась, какие ещё могут быть правила. Будет кто то ждать пока ты глаза разуешь… Када РПГ за копейки убивает 5 танскисто и сжигает танк дороже раз в 10к наверно - это честно типа ?

1 лайк

Моё сообщение с тем же словом тоже удалили, только я не могу его тут посмотреть - капец бред

Да правил, конечно нет, кто ж спорит.
Что я принял, что - нет, то совсем другое, комрад.
Умение “делать заходы” я давно изучил и сбиваю с завидной регулярностью, лишь бы “он” меня не видел. Проблемы только от лиц, кто готов со мной побороться. И чаще всего эти проблемы от тех, вы не поверите, кто на более слабой технике!

Не стоит сравнивать эту игру с настоящей войной. Там ни о каких правилах и маркерар речь не идет.
Здесь у нас есть мизерная возможность предложить / принять вызов и насладиться тем, что мы действительно можем или потерпеть горечь своего бессилия перед оппонентом.

Какой же тупой геймплей в топе . Голубые мальчики на 16 и 29 нашлемкой нагибают всех кто ниже

Нет, ни разу не нажимал на кнопку жалобы

Мне самому вчера половину постов удалили из-за репортов двух обиженок-криворучек, адептов слабых японцев

Зачем страдать если можно не страдать? В плане это низкоранговые машины, качаются быстро. Сейчас у нас на 3 месяца эпидемия премиум машин. Выход очень прост, если приносит моральное удовлетворение не играть на имбе а быть хероем и сбивать имбу то надо продолжать играть, если злит то надо мигрировать на другой бр или взять имбу.

У вас тут целые баталии. Мне казалось разрабы забили на винтовую авиацию уже давно тли я ошибаюсь ? Я вот недавно выкатывал любимый имба г50, после реактивов полет до контакта был аномально быстрый, 5 минут боя 3 сбитых и возвращение в ангар, ощущение было отличное хотя и чувствовалось будто играю в мобильную игру.

Ошибаешься, не забили. Они периодически делают игру на поршневых БРах хуже, вводя различного рода улучшения

Проверю потом

Есть такое. Вечерком хочу проверить как работает защита от помех.
Пока гипотеза из опыта рандома:
Ракеты с сужением поля зрения не уходят на ЛТЦ вообще, а американские выключают ГСН.
По крайней мере в рандоме еще ни 1 магия2 у меня на ЛТЦ не ушла, как и Р-73.
Речь о самолетных ЛТЦ

Да все они уходят, просто спамить лтц прилично надо.

Кидал в полигоне в ЗПС по СМТ, летящему на форсаже. 2 из 2 ушли, и так несколько раз. Что я делаю не так?..
Казалось, что ее исправили, но по ощущениям - не очень.
А вот 9М да, сквозь тучи ловушек залетает куда надо. 73 отводится, но только если есть скорость и ловушки летят в сторону ракеты (опять же, опыт пары часов кидания ракет 1 на 1 в полигоне)

После того как вывел в топ торнадо , больше на нем не страдаешь (не летаешь)?😂

А что собственно на нём страдать? Надо просто убрать завышенные ожидания, залить максимум 45 минут топлива и форсаж со взлёта без надобности не включать. Тогда с 8 ракет своя твёрдая пара фрагов из второго эшелона будет, а то и больше, Скайфлеши сейчас хороши. А если охота вытягивать раунды в одиночку - то лучше вообще на 11.3 не играть )

Скайфлешь топовый вчера открыл и спать лег (не летал с ними) только эти ракеты очень сильно зависят от радара . Много моментов когда радар без причины слетает или не ловит на пустом фоне 🤷‍♂️

Наоборот, чем больше летаю на нем, тем больше нравится 😄 скоро асов добью)

1 лайк

Вот если ему дадут 9M и отправят на 12 , то страдать даже меньше будет , а матчмейкинг не поменяется , всеравно 90% боев спарринга с 12-12.3

Не надо)) есть все таки некоторая разница, когда у противника несколько мигов с 27эр, или пол команды, а вторая половина ф16 😂

Да и зачем тебе 9м? Супертемпы твоё главное оружие.

2 лайка

Сегодняшним патчем данный баг починили, как я и говорил, он был просто визуальным, но спасибо за информацию.