Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Получается американский движок + японский планер = имба? )))

И кстати, раз уж тема зашла про поршни опять. Что черт возьми не так с Ки-61 II? И что это чудо, забыло на 4.7 да ещё и без воздушного респа?

так движки то одинаковые, там мем в том, что при большем количестве цилиндров, большем жоре дефицитного топлива и проблемам с надёжностью японский сверхтехнологичный двигатель хуже американской радиальной девятке которая миллион лет на самолёты ставилась. А, ещё надо бы сказать какого скилла требовала зеро от пилота, там что бы летать чуть лучше, чем по прямой в корабль годами учились.

На нём особая прослойка людей играет, которая по 100500 боёв на японцах поиграла и на этой дичи просто в догфайты влезает и ворует фраги, а потом кд 10 на аккаунте и бр повышают)0)

Ну вот я тоже так делаю ибо хочу всё до 6.3 в пики вывести но это же просто убожество. Так плохо мне не было даже на Ер-2. Тупо самолёт с ЛТХ от третьего МиГа на 4.7, лол кек

Третий миг по скорости выигрывает) А смысл от выведения всего до 6.3 в пики?

Моя шиза

Отстань от новичков, это как с рыбой, если всех мальков выловить то потом большая рыба закончится! Да и в принципе рыба…

При всём уважении конечно, НО КАК тебе удаётся попадать в такие бои? Избивать даже не ботов, а манекенов-новичков, прибывая в топе, мне б такое везение. По крайней мере первые четыре фрага это просто как в пробный вылет зашёл. И да, просьба ко всем кто скидывает кол-во фрагов, делитесь при этом и повтором боя дабы мы могли учиться такому же нагибу. Ато там крутишься в догфайте с тремя врагами, разводишь на энергию, вешаешь их, а мимо пролетает условный соляр на скоростном пепелаце, сбривает их, потом скрины выкладывает, а ты будто и не при чём.

6 фрагов за бой любой сделать может. Даже я. За время скидок аж 4 “шестёрки” собрал на таких мощных крафтах, как Т-2, Ф-1, 104G и 104Staf.
Вот набивать как некоторые по 3+ КАЖДЫЙ бой могут не только лишь все, мало кто может так задрючиться.

Как включить режим бога в тундре:
Ultimate guide!
1)открываем режимы боев
2)слева внизу выключаем цисгендерный CIS сервер СНГ и Европейский союз
3) ставим галочку рядом с запрещенным сервером NotAllowed(NA)
4)включаем приятную музыку
5)нажимаем кнопку в бой
6)нагибаем

Можешь посмотреть стримеров, как всякие ЧСВ набивают ядерки, а пинг то 200

1 лайк

Но я играю только на Европе и СНГшном сервере 🤔

И этот соляр будет абсолютно при этом прав, ибо подобного рода позиционирование в бою приводит к бОльшему количеству фрагов.

Вообще штурмовички эти почти всегда либо летят афкашно, либо делают заход на лобовую, я её доджу и сбиваю их.
Изредка они летят не афкашно, бросают бомбы с таймером и меня взрывают…
Но другие противники в этом бою играли очень достойно, из всех каток на 7-8 фрагов на Штурмфогеле за неделю, эти господа были самыми потными, доджили неплохо, стреляли на контратаке вслед

Кста Кис там выложил на скамейке -8, так что урон шваков более чем годный

Ни капли не годный.

Лол, сейчас бы по боям на большое количество количество фрагов судить о чем-либо в этой игре.
У меня был бой на 10 фрагов на бреда сафат до их апа

на 1.3 да?

Нет, С.205 серия 1, вроде 2.3-3.3 бой был

Там в основном были довольно живучие корсары в противниках, но пиво вывешивалось, танковало по 3 секунды и умирало

Таки да, тут я полностью с тобой согласен. Игра всё-таки командная. Но вот то что завязавшийся в догфайт и связавший боем 2-3 противника и при этом получившему полный фюзеляж критов, и дай бог дотянувший до филда, в итоге не получает нифига, в то время как “условно Соляру” накинут и львов и лампочек. И вдвойне обидней когда вы с противником уже всё, на нулях, закрылки в посадку, лишь бы землю не почеловать, выравниваешься, целишься, и тут мимо пролетая сбривают твой законный фраг… ууууу. Помню даже Эзида как-то не выдержал такого, тимкильнул негодяя, я тогда с ним в бой попал, удивился ещё, что это он так осерчал )

У меня на самом деле тоже много 1в1 в рандомных боях есть, с закрылками и прочим, прямо как у тебя в тексте. Но я предпочитаю идти в 1в1 только когда увёл противника куда-то подальше, в край карты от его и моих союзников. К тому же так как я и сам не люблю получать ассисты и играю ради фрагов, очень редко выкатываю самолёты, которые за прострел не могут сделать фраг, избегая таким образом подгорания от помощей

Ну и для тех, кому в игре больше всего нравится 1в1 есть полигон с дуэльными миссиями, ТСС и рейтинговые игры.

И про просьбу прикладывать реплеи.
У меня вообще очень много боев на 7-8 фрагов в последнее время, я в основном играю с подрубленной трансляцией твича и сохраняю ее после окончания стрима. Но 99% боев с большим настрелом абсолютно ничего интересного в себе не содержат, да и научиться чему-либо из них как мне кажется нельзя, поэтому я до сюда их не доношу.