Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Я доволен. У меня коинов хватало только на один топ прем и я хотел дракен, на него была скидка и я его купил. Кайф же, халявный топ прем.

Да я тоже в принципе,накупил поршней за голду не хватающих в коллекцию,а пакеты интересные давно скупил.Жаль только,что собственно покупать то и нечего,поршней новых нет,а топы не интересны

Скупай с биржи теперь))

Даа,на бирже есть пару тройку самолетов,которых нет)

Что,Шваки не апнули обратно?

А р-63а-10 советскую ты успел урвать в свое время)? Хоть и клон, но её даже на бирже не купишь 😄

Да,Кобру А-10 успел урвать,а вот С-5 советскую и Як-3Т нет

О, она тоже была, что ли? Чёт пропустил это.

Да,была акция какая то на нее

1 лайк

Кекв, интересно, встроенная пушка, которая через фюзеляж стреляет, это тоже технические ограничения?

Ну а вообще да, типикал тундра, ввели забагованное и забили, скамя народ на поинты прокачки.

Бомбы я выбросил…точнее сначала я сбил су-25 с подвешенными 25х750, откидался по базам, потом еще су-25 и J-8B с 9х750 под крыльями, а увидев, что ко мне идет 23м, я быстро откинул остатки по колонне техники.

Против 111 воевать нужно в начале боя. Пока у него много топлива. Топлива он жрет, как половина ту-22М3, так что на подлете к базам у него минус 2 тонны массы без учета бомб

Проблемы кода.
Если вы повесите туда 2 бочки напалма, то вы увидите, что они почти касаются фюзеляжа, а если 4, то они проходят друг в друга…
Главное не показывайте, а то угол крыла еще увеличат

Кстати, не знаю почему, но я пока очень мало в боях видел ф111.

Предыдущий F-105D ужасный самолет…на нем физически больно играть.
Игроки предпочитали возить бомбы на F-4C и потому 105 пропускали не открывая.
Рядом стоят божественные F-8U/E (там еще под вопросом, победит ли их F-111 в вираже)

У меня С-5 есть.
Увы, она хуже Ашки, к тому же и С-5 и А-10 получили сильные нерфы, теперь нормально можно только на 39/63А-5 летать нормально

К теме торнадо , вчера получше понял его и пошли фраги . К радарам привыкнут надо как к своим 2 пальцам , иногда не захватывают цель аж бесит .

Вчера еще подвесные баки танкануло ракету от 29ого . Я сначала подумал что труп , типа крыло вся красная и горю …. Посмотрела внимательно , а там только бак красный , я его скинул и потух. Дальше летал как будто без критов до конца боя

А,видел у тебя Штурмфогель на стриме)

Я практически все очки брал чередуя сетапы с пе-8 и А-1Н, восстанавливал свои нервные клетки после урона нанесённого геймплеем на танчиках.

Нервные клетки после игры на танках восстанавлению не подлежат