Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

тундро сломалсё! ))

Да что с этой игрой не так?)

Уважаемые игроки! В настоящий момент некоторые ресурсы игры могут быть недоступны. Сожалеем о временных неудобствах и прикладываем все силы для скорейшего восстановления работоспособности игры.

паламалась! и сайт! и игра!

Уважаемые игроки! В настоящий момент некоторые ресурсы игры могут быть недоступны. Сожалеем о временных неудобствах и прикладываем все силы для скорейшего восстановления работоспособности игры.
Незапланированные технические работы (10 ноября) - Новости - War Thunder

1 лайк

у меня 1650, если я поставлю его придётся тушить пожар мб

Бахнул тазик пельмешей и баклашку квиса
@
Теперь я тоже, своего рода, СМТ

А не похрен на неё ?

Не похрен

Пару дней не играл. В первом же бою кинуло со сквадом статистов. Люблю улиточку.

1 лайк

Пока долетел, они на своих кастрюлях с аирспавном всех красненьких съели

1 лайк

Мне 3 боя подряд разных челов с кб 2.5 в синих кидало сегодня

1 лайк

Я играю как ботик

Сегодня бы перебил бы свой рекорд на ИТП и сделал бы -9,но два последних челика за*ли и убежали под филд,а один сел и вообще вышел.Обидно(

Спойлер

Чёт все желание в тундрочку играть пропадает.

@_Шизофрения Как я тебя понимаю. Так здорово поиграл в АС-130, но игра велела проиграть

Спойлер


P.S. 31 наземку за 1 бой.

Спойлер

20297648

Хайпер,извини ,что я снова лезу к тебе со своей шизой,но у тебя точно был другой никнейм. Я точно помню человека со старого форума,который набил на N.C.222.3 статистику и после этого этот бобер подняли.

Б-17 живёт?! Случилось что?

Это мой товарищь Hitman. Он в неактиве, сгорел. Мы оба статку на нём сильную набили