Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Это много лучше бесконечного кружения над филдом

А можно не кидать дозвуковые самолеты на подобные карты, еще и к 12.3 ?

Хотел посмотреть на полные команды из 16с…но получилось Hiiiiiiiiiiiiiiiiigwaaaaaaaay to the danger zone

Спойлер

ну вот, а говорили кот не торт =)

Пф, я до сих пор помню, как попал туда на И-185.
Бой длится 25 минут, и 17 (!) из них команды просто искали друг друга на карте.

невероятно интересно было, правда)) ?

Ну, я тогда подкаст на фоне слушал + в чатах сидел, так что мне норм)

Ну зачем улитка эта делает?Теперь же стало видно в боях условия погоды.Больше чем в половине боев это грозовые тучи,не говоря уже про закаты/рассветы,где маркера появляются на расстоянии пол км,туман и низкую облачность,где еще хуже с маркерами.Ну нахрена это в авиа боях?Ну что это за кринж,шторм в пустыне?)

Спойлер


Это что,специальное выживание пилотов из игры?Как было,когда несколько лет были бои со сплошной облачностью с 1 до 5км высоты.Ну как такие бои могут кому то нравится,что по геймплею,что визуально?

Судя по тому, что до сих пор не пофиксили, сделано это целенаправленно. Возможно они так анскиллов защищают, хз.

У нас всё для них

Кста, как там борьба с ботами? Обещали же

Надо сделать выбор погоды перед вылетом,например “день,ясно” или “ночь,шторм”,чтоб народ летал где нравится и небыло негативного ощущения от игры.Боброводы смогут без боязни играть в свой ПВЕ,бомбить базки,без боязни,что их увидят,а истребители смогут вести нормальный воздушный бой

А ещё лучше сделать фиксированное количество облаков чтобы и у бобров был шанс хотя бы часть пути пролететь спокойно и у истребителей не было непроглядной мглы на всю карту.

Такое ощущение что мне в каждый бой в синих кидает статистов, а в красных ботиков…

1 лайк

Это баг.

А ты говоришь РПУ нет,это чтоб у тебя КБ не зашкаливало,игра тебя угнетает)

Ки-44 первый тоже кстати норм,не такой имбовый как второй но играть приятно,полетал понравился.

Поиграл на втором ранга и на удивление заметил,там гораздо больше народа,кто климбит и именно играет в истребителя.Так понимаю это связанно с тем,что там народ играет просто ради удовольствия,а не что то фармит,качает,делает БП и задания.Короче геймплей мне там показался более бодрым.Как раз сейчас полетаю по больше на 2 ранге,так как этот БП решил не делать

Расскажешь по итогу, где народ поинтереснее: на 2 ранге или 3-4?

Просто руки чешутся кобр повыкатывать, но не хочется угнетать песок

На 2.7 летал,там точно меньше ботов и челиков которые тупо летят на базку или крабят наземку.Много было боев,что на 4-5км высоты встречал почти всю команду красненьких на истребителях,по скилу многие конечно так себе,но они хоть пытаются)

А про угнетение песка это теперь как то двойственно,что это вообще значит?Сбивать,боброводов и крабов?,так они есть сейчас на всех БР.Есть и на свистках кучу нарда накупивших пакетиков и не умеющих играть.Так что значит песок,челики на 2 ранге или новички с топ пакетиками?Я играю 11 лет и мне везде песок,что теперь запретить мне играть)

3 лайка

Фига, у нас новая дамаг модель внедряется или так всегда было ?