Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

На 6.7 вроде не должно быть совсем зелёных, ибо это не песок, да и пакетов с топами там тоже нет, но игроки там играют так же плохо, как и на бипланах/премиум джетах, умирая пачками об посредственную швальбу.

Так что да, стыдно за полёты в песке вообще не должно быть

1 лайк

Нет, визуальный баг

Баг в виде детальных обожжёных текстур ? они видимо сами случайным образом сгенерировались

Та у меня так же было, это правда багуля.

Обычно оно так выглядит

Спойлер

amet98hyzhaa1

Спойлер

ппц а зачемм такое больше

Я кажись понял почему у меня декали повреждения не отображаются на самолете.Когда летал без наклеек,у меня появлялись на крыле типа дырки с чернотой,а когда самолет обклеил их больше не было.Видимо на самолете не может отображаться больше 4 декалей,в том числе и повреждения)

И баг тут при чём ?

Чаво ?

Такие дыкри могут появится от попаданий мелкашек даже

Чаво ?

не думал, что ла200 размером с боинг

На низких БР у поршней чаще встречаются откровенно зелёные игроки, которые вообще без понятия как против чего летать.

Да, можешь рассказать ещё раз про дурачков с пакетами, но суть дела это не сильно меняет

Я таких и на средних рангах вижу постоянно,танкисты называются)Чел который летит к примеру на Виверне или АД-4 крабить базку с наземкой,а я ему захожу на шесть,а он даже не видит,это кто?)))

1 лайк

По базовым ЛТХ тянет на 8.7, но огромный с плохими рулями и опаздывающей наводкой, за каждый недостаток -0.3 БР грубо говоря, получаем 7.7 ))

Танкисты это святое, только сейчас в бою челик на мустанке с бомбами полетел, базку крабить

Ну те кто на истребителях базки крабят это вообще топ,тоже иногда таких вижу)

Тему запилил.

Убрать в авиации нелётную погоду

1 лайк

Джавелин будет еще больше 👌

У меня вчера было страшное и я второй бпшный дейлик пошёл делать в наземки после трёх подряд облачных карт, так что получается стратегия рабочая)
Что комично, учитывая до сих пор тянущуюся технологическую базу ограниченную во многих вопросах тем что для авиации этого не нужно было.

Мы будем продолжать до тех пор пока не вернут старые облака в АРБ!
изображение

3 лайка


Ндааааааа…на мост нельзя приземлиться, отвратительно

Чем ниже Б-р, тем больше вероятность увидеть сквад из статистов в синеньких.

Это да,есть такое,только тут красненькие)))

Спойлер