Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Спойлер

Что-ж тут за эффекты, если топливо кончилось. Ну а ещё бой просто рофл на 15iq. Минус 2 ф82 в лобовых, без половины самолёта возвращаюсь к филду, а тут на тебе, третий герой просто упоролся в меня.

Спойлер

А ведь когда-то я упоролся в миссию по посадке самолёта на волнолом.

Или по спасению Ночной Ведьмы, с избеганием обнаружения.

Или по отрыву на бомбере от целого роя Фокке-Вульфов, с заполошной пальбой во все стороны.

Сейчас улитки таким уже не заморачиваются.

А что за дичь?При игре в АРБ мне дали талисман на танк)

Спойлер

Мне вообще за эти последние три дня,три талисмана уже дали при игре на 1-2 рангах,лол)

А че, так можно было? 😂

Сам в шоке,в первые такое)

Када будут пакетики с МиГ-29 и Ф-16,как думаете?

Зная улиток, довольно скоро. В след году скорее всего.

Тыщ за 6 😄

Будут коины,я может купил бы.Просто чисто эстетически нравится реактивная авиация только 4 поколения.Может даже и поиграл,но выкачивать стоковые машины из линейки явно желания нет,как вы это делаете не представляю.

О, а ведь когда кобру выкатывал - встретил сказал из трёх Ки-44-2: один из полка статистов и два из того же, что и Подпивас

Одного по итогу сбил, но на виражах столкнулся со вторым. Немного обидно, но подпортить игру двум имбоводам всегда приятно :)

Монтажёры фрагмувиков допускают одну большую ошибку (помимо того, что снимают фрагмувики в 2023 году н.э.)

Динамичная музыка сильно диссонирует с динамичным же видеорядом. Если некий разухабистый трэчок вызывает у Вас ассоциации с геймплеем на любимом миг-17, это не значит, что бутерброд из того и того будет вкусным.

Контент по вартандеру закончился (

Из приятного: киберспортивные трансляции стали очень даже смотрибельными. И перерывы по 15 минут между катками совсем не ошибка, многочасовой экшон утомит и зрителей, и комментаторов.

Их все еще кто-то делает?
А я думал киллмонтажеры уже лет 5 как вымерли

Мне казалось, это происходит автоматически по каким-то ключевым словам на форуме…
Исключительно из научного интереса пометил ваше сообщение как оффтоп (извиняюсь), посмотрим, что будет😂
А то мне столько сообщений блочили, что я уже не уверен, что это человек делает

Так то сообщение два дня провисело, была бы система, оно бы сразу отлетело. Видимо буквально сидит некий человек который по фану тыкает флажки XD

Возможно больше одного флажка нужно? Ща докину для эксперимента

вот мы и выяснили, кто кидает флажки на сообщения

3 лайка

У меня сообщения спокойно висели 5, 7 и 9 дней. Потом одновременно “сообщество отметило как нежелательные”.

Так о чём и речь, видимо всё таки просто приходит чел и раскидывает.

Я не кидаю, тут просто исследовательский интерес =) как видим, сообщение не скрыто