Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Это был так называемый юмор

1 лайк

Мне дублеров только дают

Ну вот мы 2 кинули, ничего не изменилось. Очень интересно получается

Это не правда!😂

+++
Зачем они мне в профильном для меня АРБ, я так и не понял за годы…

У меня только универсальных дублёров 902шт. Очень полезная штука, наверное, но где, когда, кому и зачем- неизвестно! )))

Отсыпь мне, я их в трб использую))

Сработало?😮

Где посмотреть, сколько их?))

Эээ, в ангаре, справа-снизу, все неактивные предметы. Там количество указано! )))

Вопрос про вертолёты, а именно топовые апачи и ка-52. Ка-52 и апач используют для наведения лазерный луч, отличия только в том, что ка-52 светит вихрю в зад, а хэлфаер летит по лазерной точке грубо говоря уже на цели. Так вот вопрос, почему лазер просвечивает тда что у одного что у второго, хотя облака уже ломают их наведение, и почему вихрь может лететь без потери сигнала сквозь кромки деревьев и дымы (не тда), а хэлфаер теряет сигнал, если часть танка стоит за камнем/кустом/кучей мусора, а подсвет идёт на ту часть, которую видно?

Абсолютно не та тема для данного вопроса.

а что, есть отдельная тема для обсуждения вертолётов?

Не поверишь,но да.

@Endless_Fox кстати, крылья после сброса бомб на ф111 как не складывались, так и не складываются. Читал аж 150 страниц флайт мануала, нигде нет ни слова, что они не могут складываться после сброса подвесов. Думаю, лётчикам точно написали бы о такой фиче.

1 лайк

там наверное всё умерло(((

Ну нет геймплея ,нет и обсуждения активного собсно.

1 лайк

Уже отвечали, временная недоработка.

Посмотрел все репорты с такой проблемой, везде написано “Не ошибка”.

И почему то приводится доказательство из документа, который применим только, если пилон полностью или частично загружен. Странные дела…

Конечно не ошибка, вводить забагованный самолётик это норма.

1 лайк

самый рофл, что если повешены бомбы совсем у корня крыла, то даже с ними оно складывается и даже задевает фюзеляж, а если на краю, где вообще никак они не мешают, по даже после сброса оно остаётся полностью разложенным…