Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Как же раздражает имбовый однокласник торнадо , премиум совет миг 23 мл, радарные ракеты всегда тебя достанут , а супер темпл всегда теряется.

Нудк рофл в том, что крайние пилоны не поворачиваются и при сложенном крыле бимбы будут исполнять роль воздушного тормоза. Но это никак не оправдание того, что пустые пилоны нельзя отстрелить и нормально сложныть крыло. И тем более не оправдание невозможности сложить крыло при подвесе ганподом

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Dw0kLi0DxUQe

Опять задание на помощи и опять вся моя тима превращается в каких-то рыцарей с бесконечно длинным кодексом чести. Никто не хочет фраги стилить.


если рпу не существует, то что это? Только захватил и сразу соединение потерялось


Ппц чел душный попался, от меня убегал минут 5, потом подлетел союзник на ки84 и этот проигрок999 решил свалить под филд. Не успел, радостно~

Спойлер

Шизофрения, глянь, твоя тема!
Реактивные ускорители на и-15
А то уж замучился, наверное, на БИ угнетать! )))

Шваки понерфили в патче, теперь я на акционной швальбе угнетаю, а БИ убрал в пыльный ящик, пока он снова не начнет убивать всех с проклика.

А вообще, помимо этой чайки еще с десяток интересных вариантов истребителей с ракетной силовой установкой можно в игру ввести и эта чайка не самый крутой из претендентов на ввод в игру

5.0-6.0 все еще мертв

Уже год с лишним как введено визуальное отображение урона обшивке.
Причем у Игрока на миг-15 будет реально дыра в кабине

Да, реактивные перделки на чайке

А вооружение у него 6х57мм автоматов! ))

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/3/9/392d5c882b6f731ae634e3e101ff324a69953464.jpeg

152мм пушки с боезапасом в 30к снарядов на каждый и перезарядкой в 0.1 сек

Такой кстати есть у картошки)

1 лайк

Как отключить у себя анимацию катапульты? Достал этот багованный мусор, постоянно экран после смерти колбасит, постоянно телепортирует пилота куда-то в небо. Видимо для того, что бы анимация сработала нормально, нужно самому покинуть самолёт километрах на 10 высоты

а никак

Спойлер

image

Вроде как не совсем пиво попалось на Кентавре, а все равно файт с ним оказался довольно унылым.

Итальянские поршни сейчас такой мусор,только Макки еще более менее.Купил же себе по скидке Ре.2001,который из стартового набора,так это пипец.Кипит он жесть,хотя казалось бы такой же там стоит ДБ 601 как и на Макки 202,Мессерах Е/Ф и Ки-61.Я полетал на зимних картах,буквально немного температура в красную ушла и движок уже спалил посреди боя.Медленнее Спита 450км/ч против 480 у Спита у земли.Как такое убожество суют в стартовый набор для новичков,кринж

Норм ники)

Спойлер

Проиграть P-38 на ПМе(на ПМе он вообще не тянет штурвал) , да еще и поврежденным рулем высоты….потрясно