Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Когда на СМТ кончились ракеты, ты летишь за новыми, не надо на нем догфайтиться с флаконами 🤭

1 лайк

Ну на СМТ хотя бы не возникает такого страшного желания, как на 9-13, вернуться на филд сразу же после того как отстрелишь обе р27эр

2 лайка

Это точно. Мне смт больше нравится, чем 9-13 (не внешне).

щаз бы про скЕлл в аркаде с маркерами, захватом на слежение камерой и одной жизнью рассказывать…
popcorn2

Каким бы дубовым он ни был, как бы его не вертели на своём ПВД все шеснари, но за счёт лучших парлов и интересных ракет для БВБ, на нём играть не отвратительно. По крайней мере в РБ.
В СБ караул-палундра…

1 лайк

И в чем проблема? Там ведь все в этих условиях находятся, а не только ты. И при этом одни играют эффективно, а другие нет.

Для меня всегда в приоритете скорость и вооружение, а потом уже маневренность.

Только скоростью СМТ не выделяется. Ракета всё равно быстрее)

в ТРБ восхищайся лучше :P
вот маркера нафиг удалят из авиа РБ - тогда и можно будет полетать

Ого, вы изобрести СБ, но с видом от третьего лица
Партия гайдзин гордиться вами и выдвать вам 1 улитка-жена

Со скоростью все в порядке)) но, понятное дело, она все равно не сделает тебя неуловимым

Уже изобретён же - в танках

улитка запускала РБ авиа стояние.
и оно не взлетело, потому как кривую систему с вообще без маркеров из СБ скопировала туда, вместо того чтоб взять рабочую из ТРБ )

1 лайк

там где на танки охотятся и никто не видит ничего и ты тупо сбиваешь за щёт внезапности, ну уберут в РБ все привыкнут и опять же со второй недели ты станешь фрагом

СМТ по маневру проигрывает почти всему, что может встретить, причем некоторые могут даже не напрягаться. Лишних ~1,5 тонны и смещенный центр тяжести дают о себе знать.

Лучший вариант играть в крысу. У СМТ нет ни скорости ни маневренности, только оружие

Ну я бы не сказал, что у него нет скорости.

1 лайк

Нет у него скорости:( Не набирает и все. Максималка, да. Но нет динамики. Он теряет скорость на маневрах, а потом набирает её долго. Большой ф5с

Блин, да что говорить. Я смог на ф16с стоковом ВЗЛЕТЕТЬ С ЗЕМЛИ, ЛЕЖА НА ПУЗЕ. Дикая мощь

1 лайк

Да похоже. Ну, у. СМТ есть ещё шансы на киллы. Ибо если у обычного мига хочется вернуться на Филд после траты р27эр, потому что р60м мусор. То у СМТ есть шансы с р73. Если повезёт,конечно. Но в разы меньше везения надо,чем с р60м. Которые готовы даже на 90 градусов повернуть. Есть ощущение,что у них что-то не то с головкой самонаведения, в частности с углом обзора.
Не верю я,что ракета,что отслеживает цель и летит наперед, может увидеть ЛТЦ,которые были отброшены далеко в сторону, под большим углом, относительно ракеты.

Есть какой-нибудь наглец, что сможет вымпел получать, попросив у них документацию р60м?

Ну так поэтому желательно её не сливать. Летаешь на скорости, раскидываешь ракеты, кончились ушёл на филд =)

Прямолет, короче говоря. Прекрасный джет. Так и представляю как российское командование просит. А давайте сделаем джет 4 поколения,что скорость набирать не будет, ну тупо баки приварим. Ну тупо что бы пА приколу