Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Нигде, таблицы нет, старая неактуальная, новую никто не делал, я всё по памяти делаю ибо 2000+ боёв на бобрах.
Всё щупаешь сам.

Ах вот оно как

Понял, спасибо, а как узнать сколько у базы хп?

Только личные наблюдения от сброшенных бомб на базы, у меня таких данных нет, кроме тех что сам лично проверял в игре. К тому же не на всех БРах базы имеют одинаковую прочность, так ранее на БР 4.0, когда еще виверна была там, можно было попасть в бои примерно 3.0 и увидеть базы, уничтожающиеся вашей загрузкой, или попасть на 4.0+, где базы покрепче, и этого было уже недостаточно.

Итак, что бы узнать какой урон базе нужен для её уничтожения мне нужно:

  1. Сбросить все типы бомб на одном самолёте, выписать на листочек их урон.
  2. Сыграть минимум 7 боёв что бы попасть на все вариации БР (например 6.0, 6.3, 6.7, 7.0, 7.3, 7.7, 8.0).
  3. В каждом из 7 вариантов сбросить бомбы на базы, записать урон, записать предполагаемую прочность базы.
  4. Повторить для любого другого бомбардировщика на котором буду играть

User friendly зашкаливает

2 лайка

А как же адреналин,скорость и критическое мышление?)

Добро пожаловать в игру, где бомбардировщиков пинают ногами с 2015 года)))))
Только сейчас небольшая оттепель по прочности поэтому играбельно.

Что-то помню)
2012

Вот надоели танчики, хотел самолёты погонять, и понял что геймплей бобров остался тем же, что и 10 лет назад, тютелька в тютельку. Ну, аэродромы в РБ сносить нельзя, вот и вся разница.

Вот это ПРИКОЛЮХА КОНЕЧНО. Напалм не только не дамажит по самолётам и танкам, он даже взрываясь внутри самолёта просто делает Пук-Пук

Низкофепесное быдло получает по заслугам))*0))):Р

Неожиданно, но да, уворачиваться от союзника который не может оценить ситуацию во круг себя не простая задача.

Да,у меня не давно в бою была забавная ситуация)Сам был на Ки-44.Я поджог вражескую Лавку,но мой союзник на Фоке решил пойти с этой Лавкой в лоб и подсосал её.(то есть сам подставился против уже горящего самолета)Ну по канону у меня подгорело,я давай союзника пробовать сбить.В итоге так и не получилось,но потом увидел этому союзнику сел на шесть вражеский Харек и я его сбил,то есть спас подсосника своего)Потом так получилось,что еще четверых противников сбил,а мой подсосник где то упал,и тим кил мне не записали)Короче бой затащил.Но потом мне пришло уведомление о том что я тимкиллер и тд)))

Асы, пилоты и пилотки. Как побеждать СМТ? Я не говорю за попукивание ПАРЛами и Р73. А именно за конец боя, когда все ракеты выкинуты и остаётся только пушка(по звукам словно пневматика).

Завязался догфайт с Барак 2. Ну нереально на СМТ его вывезти. Я кручусь, верчусь, выжимаю все соки из самолёта и пилота, использую все хитрости какие знаю, но никак не могу дотянуться до фэлкона. Разве миг не является лучшим догфайтером относительно фэлкона в реальности? Тип просто жмёт форсаж и за секунды набирает скорость, пока я на СМТ пержу двумя движками и чуть ли не в сваливание и не в таран земли играю. Как? Что? Почему?

2 лайка

Всадить половину бк в пе-8 и получить асист, а с остального сделать - 5. Люблю дамаг модель тундрочки.

F-104A теперь 1430 жмёт, вот и прекрасно давно им пора на 9.7

Не надо стрелять в разные места

1 лайк

Значит не ходить в догфайт🤷‍♂️

А разве является?

Этава, таво-самово…
а это точно штурмовик?
Desktop_231114_0359

а чем штурмить то в стоке? парой деф с 300 патронов? )
Desktop_231114_0358

Он ударный, наносит удары своими двумя пушками. Левой - коронный, правой - похоронный.

5 лайков

Он имбовый истребитель, набей подвесы и штурми

ух, какая имба против фхламзанерфлиныхистрадайющих 15х то… )

15е на своём БРре, а этот п климбу биса превосходит на 35%, максималка та же вроде или чуть побыстрее баллистика и БК лучше, только в виражах сливает