Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ложь! Бронестекло работает и функционирует нормально

от пво в центре карты пилот желтел, и любой самолёт превращался в разогнанный до двух махов старфайтер на 10км

1 лайк

т.е. оно пробивается самым слабым патроном ? Оно под 78 градусов и и 57 мм толщина пробивается с 13мм турели да супер верю

так оно мб не туда попало, пробило обшивку влетело в живот и кайф пошел, вон с топ экипажем пилот самолёта вообще м20 от браунинга в голову переживает и ничё


вот бы этому хрючеву дали полтора часа топляка, на двух 14 тонн топлива он не вывозит, а час 6 тонн мало

ну эт перебор

У бронестекла коэффициент брони 0.2 (вроде бы).
Бронестекло даже при пробитии снижает входящий урон. Неоднократно наблюдал, как задний стрелок B-17G просто желтел от 12.7 пули при пробитии с километра бронестекла (экипаж ассы)
Но стоит ему так же залететь через обшивку так стрелок с километра краснеет (Асы 75 уровня могут сожрать 1 прямое браунинга с километра)

ну оно так работало, ты буквально за возвращение вот этого вот топишь ща

я больше скажу, с этой механикой я японцев качал, и отчётливо помню, как меня из за жёлтого пилота перекрутила 13 дора, а я на зеро был.

ну вот и пощитай приведённую 150 где то + вероятность рикошета, и насрать мне на какие то попадания в обшивку, я лечу за этим обсосом 5 минут оно мне спервой же пули не целясь убивает пилота - кринж грё6аный, было лет 5 назад до сих пор бесит

я вроде 8 раз примерно написал, что её можно и нужно было настраивать

совершенно не нужная механика, околонулевой смысл и больше рандома в бои.

Простите, а это точно про ИГРУШКУ для отдыха в свободное время?

это человек в зил-2 бзс поиграл, где кровотечения из ноги руки носа седалища и тд есть, там это имеет смысл, ибо симулятор посерьёзнее. И прошу заметить, ТАМ НЕ ЛЕТАЕТ 100500 ЧЕЛОВЕК В КАТКЕ БОМБЯ БАЗЫ

Жмёт 14г на максималке и без труда выходит на шесть со своими бескомпромисными мужиками2, ну и пушечки хорошие

Я ваще не знаю за ваши Зилы, у меня интронет в компукторе в 2011 году только появился, а до того играл только во всякие Тотал Воры. И тундрочка вообще не симулятор, а сессионка пофаниться. С кучей багов лагов и дур_очков. Поэтому достаточно было принять как данность, что результат покатушек 16 на 16 индивидуалистов зависит не только и не столько от меня, а больше от всяких внешних факторов, так сразу же горение мебели сошло на минимум у меня. Вот и летаю, базочки бомблю если задание выпало, камуфляжики выгуливаю. Пока не наступили необратимые физиологические изменения вроде просадки зрения.

И вагон ЛТЦ

Ага, можно спамить люто, да и то не кончаются

какое же убожество, ощущение что геймдизы вообще ничего про войну не читали, лорс оф реалмс 90 какого тогда лучше даже

непонил я чем там может удивить F1C 2 ракеты бесполезны почти виража нет