Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Не собираюсь спорить. Я играл в Рим Тотал Вор по ночам под одеялом на ноутбуке, купленном с денег от подработки по выходным на первом курсе колледжа. Для меня это лучшая стратегическая серия навсегда.

2 лайка

Тебе несчем сравнивать, если ничего раньше не видел не читал, то зайдёт конечно
А почему по ночам играл ? Я так от предков прятался

А я не хочу сравнивать. И не буду. Все эти Казаки, Европы и прочие не зашли совершенно по сравнению с. А новые поделки не интересуют.
Да, прятался. И интернет поэтому был только в телефоне, пока от предков не уехал. После 23 уже.

Единственная серия стратегий у которой реализация геймплея выжата на наполную - это старкрафты, особенно первый, остальные с кучей бесячих косяков. В Тотал Варе например вообще тумана войны нет - полный стыд. И это далеко не единственный недостаток

да где рандом то? А типа когда влепил снарядом в кабину, а чел полетел как ни в чём не бывало это не рандом что ли?

Ага, меня переключает отлично. Но всё хорошо в меру конечно.

А я в жизни токсичный ноль, и в игре аналогично не напрягаюсь. Было бы странно и неправильно, если бы в игре я пытался чего-то “добиться” в принципе, поэтому скоро 11й год пойдёт, как я тут отдыхаю. Спасибо за сверхзвуковую эру и за кораблики, отдых стал сильно приятнее.

Всё вполне нормально, а с прем акком я вообще перестал смотреть на цену ремонта, и катаю любую технику, на которую глаз упадет!

@Yudaev Больно стукнул :(

Спойлер


P.S. Скажи честно, ты специально воспользовался маленьким облачком, чтобы сбить маркер или случайность?

Ты меня тоже, у меня вода за секунду улетучилась. Допланировал до филда и бой закончился.
В первый раз нет, во второй да, как увидел силуэт, начал стрелять.

1 лайк

Урон вооружения и удобство зайти и навестись,а также сбить самый опасный самолет очень важная штука,я целиком это осознал.От этого зависит и твоя жизнь,и количество фрагов и исход боя.Раньше со Шаков было очень удобным сбивать с проклика.То есть ты мог к примеру ворваться в свалку на энергии,забрать на одном проходе пару самых опасных врагов и уже по сути решить исход боя в свою пользу.А чо же происходит когда урон отстой,ты заходишь на одного,другого и не сбиваешь,а чтобы их добить,приходится строить еще заход и тратить время,тем временем ты теряешь выгодную позицию и также сам становишься уязвим,а если долго висеть у кого то на шести,можно уже самому себе на шесть посадить пол команды вражин.Такие правила рандома

Условно тут даже ЛТХ не так важны,главное чтоб наводка была хорошая а не так как к примеру на Мустангах,Корсарах клинит РН и на скорости,ине навестись не на кого.Грубо говоря на каком ни будь Ме 410 можно сразу сделать минуса и обеспечить преимущество,чем на Спите долго долбить кого то на шести тем временем)

Вот мне и кажется чо Испаны у нас столько лет с убогим уроном именно из за Спитов)

3 лайка

Да, главное это урон. Если его недостаточно, то критичным становится наведение и доаорот. Так как эти характеристики позволяют дольше удерживать противника в прецеле. Скорость, виражность, климб это переоцененные лтх в тундре.
Скилловики, которые учат тактику, лтх самолётов и прочее, редко делают больше 1.8кб. Это, кстати, самые душные противники, так как они не любят рисковать.

2 лайка

Умные мысли тут пишут, соглашусь пожалуй. Ну а ещё дежурно напомню про то, что швак должен дамажить хуже, чем мемецкие 15мм

Тут посмотрел статку у некоторых нагибаторов по КБ из таблицы рекордов.Поржал конечно)

Спойлер

1 лайк

Вот перфекционист,круглые циферки любит)

Спойлер

Пха, главное случайно не сыграть ещё бой…акк можно будет удалять

1 лайк


куда метеор с 8.0 против этого летающего топора? И ла-200 по которому 8.3 плачет

Метеор мусор и один из худших 8.0 по факту
Ла-15 намного страшнее

На некоторых корытах с эйрспавном столько сбивать проще, чем на И-15

Он все еще лучше тайгеркета