Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

У тебя их 271 :D
shot 2023.11.17 21.48.36

Я тут подотстал от моды…
Не могу отключить автоподключение к идущим боям… все время в них кидает.

хз какие педали еще жать.
Мож кто подскажет?

Спойлер

1 лайк

Ох спасибо! Год не лазил в настройки… Все позабыл!

Выжал 4 сбитых из Омега-хищника. В топе списка разумеется. Приятно



1 лайк

Ну все, зная улиток, теперь ему поднимут БР
СтАтИсТиКа, как никак…

На самом деле торнадо ф3 клёвая тачка. Я даж полюбил её. Маневренности бы побольше, хотяб на уровне пахома, была б вообще огонь.

Когда то у меня были только Мемцы и Японцы, (как то так поначалу я пошёл по пути неадекватов DDDD ) и вдруг захотел Пантеру так, что в конце второго дня у меня был пробный вылет на ней. 2014 или 15й год

П.С. - Но прокачал я их только в этом году

Выкачал за 2 недели новое психическое расстройство

2 лайка

Это физически больно смотреть. Он как будто умственно отсталым рассказывает. “Вот смотри берёшь ты такой, и делаешь тратататата…” (c)

А потом танкисты удивляются почему пилоты их презирают.

1 лайк

Давно не попадал к 10.3 на торнадо , последний бой такой был , меня с сзади акционный торнадо союзник лку запустил в начале для ( наверное подумал , что я его базки сейчас тырит буду) . Отлично я сыграл в топе 👍

Это не самое прикольное. Автор говорит что Виверну взял чисто для фарма, ОК, его право. Летать он не умеет, 5 ранг открыл на Виверне, ни на чем кроме неё не летал.
Далее начинается спитч о том что с 5 ранга начинаются реактивы и ракеты и там интересно и круто))) А потом мы удивляемся как так некоторые дошли до предтопов а взлетать не умеют.

1 лайк

А ты засчитался сбитым врагу, это произошло потому что при посадке ты погнул винт. Если бы сел на шасси, то фраг враг не получил бы. Это из-за поломки винта (а в следствии и двигателя) игра считает, что ты сбитый, а так как на тебе висел крит от противника фраг ему засчитали и игра посчитала, что ты мёртв, даже не смотря на ремонт.
Вот такая вот кривая система у нас в тундре

Спойлер

душно-духота

Неоднократно садился на пузо будучи критованным и такого никогда не было

Потому что ты был не последним)))) тут прикол именно в этом, что если игрок ПОСЛЕДНИЙ в команде и он совершает “мягкую посадку” то игра перестает считать его активным игроком до окончания ремонта.

Аааа))))

И зачем в игре такое есть вообще?)

Неа, не засчитали фраг. В том и дело
Я так и закончил бой несбитым

Насколько знаю, система начинает снимать за неактив если:

  1. На земле дольше 90 секунд (или сколько там)
  2. На земле и не можешь взлететь (движок сдох от перегрева или без винта).
    Не знаю только, как оно работает с летающими лодками: садятся на брюхо и взлететь до конца ремонта не могут, но при этом движки целые остаются.
2 лайка
Спойлер

ура тикеты наземочка интрига ура гамеплау ура наземочка победа тикеты победа ура

Челики настолько отупели, что два последних биркэта безропотно подставили мне 6, в в попытке убить единственный дот, чтобы победить по очкам. Як-15 в рамках рандома все эти топовые поршни конечно на мангале вертел.

1 лайк

Зачем лезть с кулаками на чемпиона по боксу, когда можно перетянуть его арматурой из-за угла, зачем лезть на статиста, когда можно спилить дот

2 лайка