Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

После твоего ответа теперь чувствую,что все же обидел кого то)

Нет, это правда. У меня баттхерт от боев, где я сбил меньше 4-ех и это уже диагноз прямиком из ника

7 лайков

Я охреневаю от логики тундры
Играю в арб. Остаюсь 1х3. Схожусь в лобовой, сбиваю противника, теряю часть крыла. Сообщения о моем сбитии нет
Без половины крыла возвращаюсь на филд, аккуратно сажусь на брюхо и начинаю тормозить
Сразу после касания земли игра выдает “в нашей команде не осталось активных игроков”. Поражение
А ничего, что у меня ремонт самолета начался, игра???

с подключением))

Да лютая дичь😡

Да, в тундре нет ничего интересного, кроме фрагов из-за приятного сичетания: модульной дамаг модели и аркадной и ненапряжной физики, дающей импакт от каждого действия.

1 лайк

За месяц почти 5к сообщений) новая тема каждые 2-3 месяца?)

Ну,вы на форуме не плачете все же. В спокойной манере пишете. Пока что все в порядке.

Это ещё медленный темп. Вторую тему заполнили за месяц (12 сентября - 17 октября)

Ну так главный флудер то пропал 🤭

1 лайк

Собственно, что из себя представляет рандом в 23 году.

1 лайк

по мере возможности

он говорит, что за пару недель прокачался до 5 ранга, я бы за пару недель такого геймплея поехал бы кукухой

2 лайка

Мдаааа,гайд как бомбить базки на Виверне,гайд для овощей.Как не прискорбно многие сейчас так и играют и это считается нормальным.

Жду гайд на взлёт в арб

И гайд как стрелять.

А что? Звучит. Фарм ои и СЛ при помощи взлетов

Лет шесть назад смотрел обзор на по-2, там была тактика фарма, сесть и расстрелять наземку из турели. Вроде, после третьей посадки, очков уже не давали.

на мой вкус лучший гайд по стрельбе для новичка снят 10 лет назад в другой игре

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Если срезать “основание” (8,7x16), то выходит , что в одной команде 2,4 БР ниже дна, а во второй - 7.
Слишком сильный разброс как по мне. Поправьте.