Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Вчера наконец впервые попал вот так…
Это была резня бензопилой М61

Спойлер

ты до сих пор на нем гоняешь)) асов фармишь?

Хочу КД поднять хотя бы до единички, а то в танковых боях однокнопочные на Стрела-10 и Оцелот в принципе не делают сделать второй заход….

Спойлер

Бродил по информации на сайте поддержки и в новостях игры. Наткнулся на следующую выдержку.


Не совсем понимаю: Этот бой считается равным или нет?

По моим подсчётам сумма 141,6 против 146,2 Бой трёхмесячной давности. В новостях оповещения о фиксе - не было. Предполагаю, что балансер не перенастраивали.

Рассудите: это - норма или такого не должно быть?

Скорее там главная фраза в предложении: “по мере возможности”.
Правило не более 4 топа в одной команде соблюдено.

2 игрока верхних 2-х БР против 8 у соперника навевают некоторые сомнения в правильности таких боёв. Особенно если учесть пропасть между 8.7 и 9.7 (МиГ 15 против МиГ-21)

Я уже года два как на бр не обращаю внимание. Что меня действительно раздражает в текущем матчмейкинге, так это почему меня кидает в заведомо сильную команду? Я уже и не помню тачки, на которой у меня был винрейт менее 70%. Поражения бывают только из-за утекших очков.

1 лайк

Обе крайности удручают. Когда противники исчезают сильно раньше чем успеваешь долететь и когда игра не очень тонко намекает, что для победы нужно провернуть чудо. Ладно вечные аптиры за пределами прайм-тайма. Больно, но хотя бы понятно почему. Но в ситуации на снимке достаточно перемешать команды.

Прошу поправить, если я не прав.

1 лайк

Хотя возможно корень зла как раз тут и нужно сделать “расширение” как у танков.

Тебя ,как статиста,должно это радовать.

Я вернулся в 2014-й, боже мой. И ведь никак не отключить этот прицел

Побеждай

Это скучно

Если скучно,стоит попробовать другую игру.
Хехе

Чем выше винрейт, тем меньше фрагов.

Ты явно не страдаешь их отсутствием.

У меня такого нет, я про чужую ситуацию

Не должно. Другой род статистов

У него и с КД и КБ все в порядке. Не,если этого мало и надо больше,то тут мом полномочия всё. Дальше только к медперсоналу обращаться).
P.S. Сказано не чтобы кого то обидеть. Каждый страдает так,как он хочет.

Нет, ты абсолютно прав.