Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Да

Интересно,какой самый КБшный самолет,кроме ББ-1?)

графон мое почтение))

1 лайк

Чайка.

Мбр-2

Есть еще SB2U-3 на 1.7 у амеров с респом бобра и 4х бравнингами)ХЗ почему его не у кого не вижу,но он может контрить скилловиков на ББ-1,так как просто выше респается,естественно сбивать всех истребителей песочных,которые все тоже будут ниже и заодно можно закрабить всю наземку на мини картах песочных,так как М2 бравнинг все пробивает в песке

Чайка 2.3 уже,там она не очень

F_Stratocasterr, ты был прав насчет J7-E, аппарат годный) И давно он всех виражит?

Говорят, всегда) Я-то его открыл уже когда 12.0 летали

1 лайк

Я купил относительно недавно, но это пушка гонка, ему даже всеракурсные не нужны, в отличии от J7-D, но по нему тема будет передана разработчикам скоро.

Почему когда я сажусь на бобра и мне на 6 садится хвостонюх с кд 0.6 у меня пули с турелей летят куда угодно но только не в самолёт, который повторюсь, сидит тупо на 6;
А когда я пытаюсь сбить бобра, маневрирую, захожу под разными, неудобными для него углами, так мне сразу, с первой же тычки минус двигло и/или пожар и/или минус пилот?

Нууу, когда как. Меня вообще однажды убил БЕ-6 с 1.6 км, я на спитфаере был амерском. Сгорело знатно)

На старте он раздавал ваншоты, и сбить его было проблематично.

В рандоме не более десяти человек смогли в бобры. Самые простые фраги. Хотя я их не люблю, много бк тратится.

Его турели не оставляли шансов

Я обычно вообще стараюсь бобры обходить стороной, потому что тратится бк, можно очень легко получить шальную пулю в двигло, теряешь высоту и прочая. Желающих сбить бобра среди синих всё равно будет более чем достаточно.
Но вот скажи, турели стреляют рандомно или реально есть какой то скилл в этом? У меня такое впечатление что с дробовика луплю.

1 лайк

Там сложная физика, учитывается не только скорости самолетов и ветктор противника, но и твое движение. Плюс у турелей, на сколько помню, выше разброс. Но что-то дельное тут сказать не смогу, я то и с курсового так и не научился стрелять, поэтому бобры для меня это сверх скиллозависимый класс.

2 лайка

Привет, меня зовут Type 97! Вы не смотрите что я такой большой, это просто я от бабушки пришёл.

А у меня мания бобров сбивать,к тому же те которые климбят)Тут во первых ты высоту не сливаешь,и если ты на чем нибудь типа ИТП,эго можно ваншотнуть с 1.5 км и при этом еще и набрать высоту,не потеряв,а после карать истребителей)

Недавно был миг-3-34, с ТЕМИ шваками и на 2.3 это просто идеальный самолёт для настрела топ-1. Я хз почему никто из песочных абьюзеров на нём не летал.