Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Даа,ну Шваки теперь не шатают бобров,а ИТП вполне)

Терпеть не могу миг, последней каплей был бой где меня двухмоторный DB-7 перекрутил. Такое бревно не компенсировать ни турбошвакам ни, якобы, скорости.
Самый изичный фраг для 109-ых или Фок эти МиГи.

да блин вот бы на миг-3 то повиражить. У 3-34 предкрылки есть, он как раз может немного кстати

Ну проиграть двухмоторному бобру это сильно.
Есть и не виражники которые мне очень нравятся: Лайтнинги, Фоки, И-185 (у меня на М-71 версии вообще кд 4.5), да много их. Но вот МиГи и ещё пожалуй И-225 вызывают какое то физическое отвращение. Просто ничего не могут в моих руках.

Я блин на твинке понабивал статку на ЛаГГе и еще пксочных имбах,когда Шваки ваншотили,прям кайф был)

Вот он, список пациентов шестого отделения краевого психологического диспансера, сверху вниз:

8 лайков

Крабил бы наземку с базками и победил,а ты истребителей гоняешь)

@Endless_Fox есть по дамагу какие то подвижки? А то мы с таким чудесным ГеЙм ЭкСпИрИаНсОм рискуем уйти в зиму, это ещё месяца 2-3.

Народ, что думаете насчет ввода ПТБ для поздних 21 мигов? И китайских в топ числе, а то топлива не хватает на больших картах

Спойлер


Основная претензия вот: почему 30мм дамажит по обшивке, но при этом наносит крайне скудный урон по внутрянке. Почему не загораются баки, которые конкретно у Харриера аж во всю спину? Почему двигатель продолжает работать? Так же крылу выбивает в “чёрное” обшивку, но его не отрывает, самолёт продолжает лететь.

Сразу после ПТБ для F8 и F14 (намёк на то, что улитке плевать)

Это понятно, но все же

Ну птб то всем нужны (почти), в любом случае. Но улитка добавляет ПТБ для зиро, ведь там он нужнее всего

Они китайцам нужны, J7-E например. Вчера у меня около вражеского филда осталось секунд 30 топлива, пришлось климбить быстренько на 7 км, потом допланировал до филда)

Ну, у этого с топляком беда, да. Без горба то. Хотя…у j7d и горб есть, но заливка всего 30 минут, видимо и двигло жрёт у китайцев сильно больше

У 21мф заливка 38 минут с таким же горбом

В этом и проблема, ведь когда на J7-D долетаешь до середины карты, то еще минут 20 остается, однако если на попал на Афганистан… То там вообще не полетаешь с фарсажом

Только ждать у моря погоды остаётся, ввод птб абсолютно хаотичный

@Endless_Fox Мож ты хоть знаешь, как там распорядок ввода птб работает?

Жаль конечно

Не, хиспаны это тупо анекдот. Всадил половину бк в ah1 сейчас - эффекта ноль