Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

А вот еще - Наблюдение!
Мне так не прет или в игре прописано:

  1. Уничтоженный бобер имеет х3 к урону;
  2. Бобрам прописали фишку ломать кабину пилоту.
    ???
    Играю последнее время на До335 … ну под пиво - ясно же )) но замечено, что если сагрился на бобра - мру восновном - после его смерти (амерские бетоны просто в клочья рвут), либо живые вышибают пилота. …

А партий 8 назад - подвешиваюсь за каким-то ланкастером, а товарищ мой кричит - мол на тебя заход!!!
Я - в ужасе начинаю мансить как получается (на До 335) , а на меня снизу, внимание!!! заходит бетон 17!!! Карл! И с турелей поливает!

Я думал у них все плохо, люди жалуются, мол урон не держат, трясутся как осиновый лист…

Черт возьми! Если бы я был на бобре, До335 облетал бы за пол карты!
А тут - каждый 3й бобер норовил или в лоб или на 6 или вообще Б-17! Я не ждал такого!!!

Оборзели походу? Зажрались?

Короче играем уже 15-ю партию… их тридцадки перестали брать.! (ну это уже другая история).

Ну и вишенка:
Б25 сидит на полосе (на ближней) с километра зажал в него. Искры вспышки поподания… а мне - цмык и сгорел.
Это - все тот же - другой разговор…

ААААААААААААААА САМОЛЁТЫ!


Я И САМ НЕ ПОНИМАЮ!

2 лайка

В [Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)] день открытых дверей

Вот 45я партия…
Летим мы с коришем изрядно выпимши… Оба на До 335 … видим 2 самолета Т18 Б .
Я ему - у этих резиноизделий номер 2 во лбу имбические пушки! Не ходи! Он мне - Ок.
Летим в сторону. Эти черти - к нам. Мы мансим…

Ну вы поняли всю иронию? Бобры гоняются за перехватчиками!
“Они” просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Я просто отказываюсь понимать нытье боброводов!
Единственный чел сегодня попался на Пе-8, который поборолся - совершил очень интересный маневр, как по мне, с километра надо мной не пошел вверх, а пошел вниз мне в лоб, в тот момент, когда я висел и не мог резво навестись!
Респект такому чуваку!
Кста - он отмансил еще фоку и худого! Не сбил, а увернулся… На Пе8!!! Карл!
Вот это - игра!

Не так давно на меня заходил Me-264 явно с недобрыми намерениями , я кажется на Ki-84 был. Я конечно удивился, но таки сбил энтузиаста.

Просто бобрам апнули живучесть вот и разогнули спину. Сейчас мстят за годы унижений)

Когда сходка будет?

У Петровичей урон раза в 3 больше, это давно так, когда сбиваешь ещё потом плоскости убирай пока на км не отлетишь

У них выбора нет, особенно если это прем там сразу ваншёт, вссё равно догонишь, а так хотя бы инициатива у них будет, еслит ы на систребителе боишься бобра ну какой ты истребитель тогда ?

Не стоит. После 8G 2 варианта: выкидывает из виража в штопор, отрывает крыло и выкидывает в штопор

У Харриера двигатель со всех сторон закрыт баками, которые жрут осколки
Как видишь в корме Харриера пустота, вот и живет он.

А кто ноет? Я уже 2 месяца как доволен и даже писал об этом.
Причём настолько доволен, что во всю играю в вар тандер и даже получаю удовольствие.
Новая прочность которая позволяет танковать 20ки хвостом, как это и должно быть - офигенно.

Спойлер


Не правда! 30-ки все ещё рвут, даже хвост. 20-ки - да, перестали ваншотить бобров. 30мм справляется и хорошо, ваншот не всегда, есть части которые могут танкануть, но хвост и крылья ломаются с 2-х попаданий ФЗТ.

Дополню, что 4х20 тоже до сих пор опасны для бобров, не только 30+мм.
На том же БВ всё ещё в первую очередь стараюсь увернуться от вдов (Р-61), и их же фокусить. Иначе срубают если не за один заход, то за один заход и полплевка.

1 лайк

Так и есть, но теперь можно не бояться истребителей с 2-мя 20мм. Яки и Спитфаеры например, хороший корм для пушечных бобров, Б-17 с ними справляется, с рандомной тычки от 20мм фугаса он не превращает тебя в инвалида. 4x20 да, все ещё опасны, ХП стабилизаторам и рулям не накинули, отваливаются так же. Ещё раздражает Тандерболт. Я понимаю, что там 8 браунингов, но уж как-то он очень хорошо поджигает. И ладно бы близко подлетал для зажима, так нет он с километра тебя в факел превращает, когда сам может двиглом вкусно покушать браунинги и даже не загореться.

Полетал на народном истребителе, что то не заметил какой-то апнутой живучести у бобров, от двух 151/20 отлетел бетон-17 с проклика

Лучше стало, как бобровод официально заявляю!
Хвост теперь не отваливается с полтычки, а это уже большой плюс. середина и законцовки крыльев + рули всё ещё уязвимы от зажима 20-ок, но уже гораздо лучше чем было.
Хотелось, бы ещё бафа для рулей управления и крыльев против 30мм, хотя бы небольшого, но я сейчас очень радуюсь даже тому, что хвост укрепили ^_^.

ЦАшечка <3

2 лайка

а главное, зачем это афишировать xD