Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

0 смысла, там на 600 лошадей на каждом движке меньше при том, что разница в БРе всего 0.3

1 лайк

На радар пофиг, а самолёт отличный. И целых 2 уже камуфляжа с биржи есть


он еще и в совместных, по идее, крутой =)

А зачем на нем летать, если у него ЛТХ ± как у версии с 9.0?
Заметная разница лишь в максималке

  1. Красивый!
    (На этом можно было бы закончить, но)
  2. Маджики на 10.0!
  3. ЛТЦ мнооооогооо!

Только там сетапа нету особо, на 10.0 ничего, на 9.7 стоит картонный АМХ, которому 9.3 по-хорошему предельный БР. Разве что какой-нибудь колесун выкатывать на захват точки и разведку, чисто чтобы полетать. Ну и прем-вертолёт вроде на 10.0 ещё остался

На сейчас лучший бомбер- ф-111А!

image
Полетал на 6 КБ в среднем на швальбе и РПУ опять включилось… Да сколько ж можно!

Ракеты попадают, пушки сбивают, красота же. В конце пустой остался пошел на филд, догоняет меня ф16, начинаем крутится, он не может меня сбить лол, потом второй ф16 подключился, и все равно несколько витков не могли сбить xD мне, конечно, никто не помог и меня сбили...хорька гр.7 мне напомнил, тот тоже прикольный

https://youtu.be/5pGTcfFn_98

1 лайк

Климб на 10к замерь
А да и набор максималки ещё

F-16C теперь прокачивается быстрее ADF

Дефун уже мерил, 1.1к они набирают примерно за одно время, а климб на 10к никому не нужен

какой смысл в таком замере)) ? почему не 3, например? или это скорость была, а не высота

Это кто?

DEFYN папа игры

Скорость

Наиболее скилловый англоязычный ютубер, который делает обзоры на самолёты.
Играет на них заметно круче эзиды, фоллфайера и остальных

Да там любой лучше Эзиды играет)

А зачем оно в совместных только с чугуном и walley? Даже мавериков не положили. Это из за лучших ЛТХ в сравнении с А-10?

а причем тут совместные?