Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Он не фэйковый, просто предназначен для поиска корабликов. На акционном торнадо такой же, там даже в пробном вылете ракетные катера по речке гоняют, их можно залочить и кормораном жахнуть. У французов в пробном правд такого нет.

Аааа…ну тогда понятно. Жаль, что в нашей прекрасной игре нет морских целей. А нет, есть, 5 катеров на Испании

Ураааа. Снижена стоимость открытия модулей в ОИ для техники, замыкающей линейку исследования. Лучшая обнова за последние годы)) Обидно, что не пару дней раньше, когда я страдал на стоковом абрамсе. Зато теперь можно выводить в пики су-25т.

Разве снижена? У ф111 всё так же вроде

А не, в игру надо было перезайти

Попытался на су-25т долететь забомбить базку, но ожидаемо выхватил скайфлэш в лицо. Придется по старинке пушками качаться.

На сушке и смысла нет базки бомбить, это не а7 с его нагрузкой.

Разве что НАРами выносить одну можно, но проще уж по наземке работать

да нормально там все с нагрузкой, но ты тупо ее не донесешь, либо баз уже не останется. Ранг то 11,3


меня закибербуллили((((

Ну хз, на а7 был смысл ждать базки, ибо ты мог забрать сразу 3. А на сушке такое себе

только не говори, что тебя бот вшатал)))

У тебя радар в казуальном режиме. Нужно было чуть поднять антенну РЛС. Видит кстати этот радар лучше, чем РЛС F-16C, причем даже на фоне земли, потому что улитка вписала ему ТТХ Default. Ни частот, ни мощности, ни влияния ЭПР, его даже СПО видит как «?»

хз, я в пробном как только не крутил, ниче не появлялось на экране

Ну я героически отбомбил базку, противников рядом нет, смотрю ютуб и тут хоба, ботяра

Так а смысл от такого имборадара, если вооружения под него 0…

ну для сб там, например

1 лайк

В СБ (он имба) и обнаружение иногда помогает

1 лайк

А мне понравился су-25т. БМ вообще огонь должна быть, с 11.0 бром то, странно что при этом купон копеечный на нее.


Давно столько ХПшек в одной команде не видел

Премиумная вдова как сейчас? Вроде и наведение есть на всех скоростях и пушки с дамагом.