Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

DDDDDDDD

Этот видос я видел, в видосе про 9М, а в меня а-10 9Л кидает, у которого такой помехозащиты нет (как минимум такой), я разве только что не пробовал траекторию дважды ломать, а так и то в вираж уходишь, тягу в 0 и все лтц выкидываешь, бесполезно. Вот и не могу понять, это а-5 холостые лтц сделали, или с 9Л что-то. Если бы такое один раз было, я бы на вартандер списал, но так было уже 3-4 раза за неделю.

Тогда хз

Не кто не пробовал эту игру,норм?Она в раннем доступе,ру обзоров еще не нашел

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Хм, надо потрогать

Если так называемые сопла лтц при выбросе перекрывать то 99% шанс что она уйдет

Ну нет. Такое дерьмовое вооружение как у Зерох ещё поискать надо. А мг-151 хорошо дамажат, если попадают конечно, но с этим проблемы)

А я помню в прошлом или позапрошлом патче Тип.99 мод 2 всех прям ваншотили.Как сейчас не знаю,не проверял

А я то думаю, откуда все эти бесконечные темы о страдающих миг-21с, теперь понятно 😂

Как обычно ланшафт красивее Тундровского в разы

Если сравнивать с новыми картами последних лет 5 - там точно лучше

Эх…а ведь когда-то тундру было принято хвалить за хорошую графику. Теперь же даже поделки на юнити вполне могут обойти её по этому параметру

image
Жестб ты слабый, а я думал ты как обычно троллишь так

1 лайк
Спойлер


Шваки как раз таки норм. 5 фрагов с 54 снарядов – это 11 пулек на самолёт.

Первый корсар вообще с 4 попаданий пополам развалился

Покликал анализ защищённости, ап урона что ли? Разлёт осколков 30/37 больше стал (вернее сказать, появился)

Он нужен для сетапа ТСБ 10_2 безнаказанно бомбить танкистов, благо советам там вообще не дали самолетов

Это че получается, кококобры ваншотят теперь))?

Ну это ты слишком замечтался

Я в последнее время пробую в совместках новые самолёты и ла-7 со шваками примерно такие же эмоции иногда вызывает, 6 браунингов у мустанга гораздо стабильнее)

Скажешь тоже. Лучше эзиды буквально любой играет)

1 лайк