Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Сейчас всё печально. Дамаг такой что какой-нибудь Як нужно пилить секунд 10. Забрать кого-то с прохода можно только случайно “усыпив” пилота.
Прикол в том что с армейскими Хо всё в поряде)

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/u4yjAwKjDXsP

Up ^^^

Братан, у тебя 2.6 больше ни на чём нет

А других летунов обычные игроки то особо и не знают

Ну хз. Так то фалфаер хоть и не эталон, технику оценивает адекватно. Из менее известных есть тандерВТ. Я к тому, что по роликам эзиды уже давно нельзя ориентироваться. Он полную чушь выдает. Эти-то хоть болеменее объективно самолеты оценивают.

У него в одном из видосов про миг 29 момент забавный есть.
Он там говорит, что то про то, что не стоит бояться вверх вытягиваться за фрагами.
И в момент когда он потянулся, сразу сдох).

Посмеялся короче, а когда понял, что это его сбил я, посмеялся дважды.

1 лайк

Ну отрабатывает человек контрактик, ну что вы как эти, будьте людьми.

Какие же дегенераты играют в эту игру. Начиная с меня, разумеется

4 лайка

У него работа играть в игру.
Чтоб объективно оценивать, хорошо играть не обязательно.
А так, он по ощущениям и не играет то. Заходит чисто ролик снять.

Ну да.
Самое смешное - что кто-то неиронично считает это какими-то гайдами

1 лайк

Аха, факты

Кстати, товарищи пилоты, как у вас там с дамагом вообще? А то я старый форум ковырял и такой пост нашёл:

Ещё в 2017 году “пропал урон, вообще никого не убить”.

Про авиа АБ ничего сказать не могу, потому что в авиа АБ прочность любого самолёта ощутимо повышена (личное наблюдение) по сравнению с авиа РБ (Даже если разработчики будут утверждать обратное)

Я бы не сказал, что у фоллфайера адекватная оценка. Более чем с половины его видосов можно словить кринж

Неоднократно наблюдал, как он выпускает видос по какому-нибудь летаку, рассказывает, какой он классный в АРБ, а на деле в профиле 3-4 боя и фрагов - кот наплакал. И это ведь ещё блогеры из стока не качаются.

1 лайк

Почему как только появляется задание где нужна игра союзников выше уровня планктона они сразу становятся кириешками и аниматрониками из фнафа?

он выгорел просто, ролик делает ради ролика и не более

Я бы сказал тут дело не в обзорщиках а в том,что каждый не особо с этим замарачивается.То есть отлетал пару боев и пилит уже обзор,не в некая в тонкости)

1 лайк

Эзида помню и даже дуэлянтом вполне нормальным раньше был,когда был в ФуФу.А сейчас его смотришь,такое ощущение,ему бы лишь бы видос запилить на модную тему или технику,а сам где то летает в облаках,как буд то вообще не в теме)

Да давно уже контент ради контента выпускают, не особо глядя на качество.