Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Да и сейчас уже зритель уже не тот.Всех интересует какая техника больше фармит без напряга под Балтику 9 и в таком духе)

Какая аудитория, такие и блогеры, куле вы хотите-то? Поэтому я даже когда мыш сломался и летать не могу - лучше лишний раз в кораблики или в танчики сгоняю на старом мыше, чем этих бомжей смотреть буду. У них как на подбор ещё и голоса отвратнее некуда, ффуууу

Про новинки смотрю, тока своё ощущение, как докачаюсь, почти всегда не совпадает, как будто про другой самолет рассказали. Халтура, вобщем!))

Все прикалывает этот челик,который всего то с 19ого года играет и в полне хорошо,лучше меня даже наверно,но за это время знатно у него подгорело,угараю)))

Спойлер

Этот текст будет скрыт https://www.youtube.com/watch?v=_ViWWnBfke8

Даже внешний вид + карточка в ангаре дадут больше полезной информации о технике, чем 99% бомжей, которых почему-то считают “обзорщиками”!

Это так я посмотрел обзор фаллфаира на F-111….подумал, что это такой себе скоростной бомбовоз и играл я первые бои будто я на F-105….

А, пойдет для начала! Они частенько выкладывают обзоры на то, для чего карточек в ангаре еще не сделали! Потом, обычно, БРы и характеристики меняются, спишем на скорость! )))

Ну, если 6 пилонов не занимать, то стреловидность можно 100%, и он у меня даже разик за 1600 выдал.

Ну, я давно пришел к тому, что смотрю видос и оцениваю сам, не считаясь с мнением ютубера.
Мне видосы фалфаера нравятся, но тут субъективно, каждому свое

@K_u_C советую тебе потом в повторе мой сегодняшний бой на ЛА-200 посмотретб

Что лучше Ла-200 или Су-11?)

Ла-200 сильно подпиваснее, ибо топит 1100 у земли



Два анекдота по цене одного! Придумайте смешную подпись

1 лайк

Как мне показалось,Ла-200 снизили БР тупо из за того,что большинство игроков тупо не смогли делать киллы,по анологии с Кобрами?)

Тебе не показалось.

Так я сам там с полного БК не смог ни в кого попасть, полетел за БК потом

да понятно,ты просто не пристрелялся.Видел у тебя полеты на Пулкцерштораре.На нем надо выдрочит баллистику,потом он норм)

Даже если бы там было 2000 м/c, я бы предпочел дальше с Мк-108 летать, ибо для меня скорострельность вооружение важнее, чем начальная скорость снаряда)0)

Ну в Тундре да,скорострельные 30мм гораздо лучше чем дрыны 37-50мм,тупо просто по тому,что делаешь больше попаданий,и вероятность сделать фраг больше

Я помню еще давненько тестил 30мм Хантера в сравнении с дрынами МиГа,там тупо раз в 5 быстрее делаешь фраг с четырех Аденов,по сравнению с жалкими НС23-37