Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Жаль у Ариете и Сагитарио 2 перенерфили в хлам отличные пушки,это их фишка была,а теперь тупо хлам.Раньше они ваншотили,и ранье бронебойки были,но танкисты заныли,что слишком большая пробиваемость,оставили одни фугасы.

И нахрен я в эту игру вообще играю,если тут картошка заведует?

1 лайк

Ну они действительно вырезали танки легчайше, и при этом стоили копейки по ОВ =)

Ну да,ну с танкистами то понятно.А АРБ тут причем?Раньше можно было вырезать всю наземку в АРБ,а теперь нет

Ну просто горит от того,что.Мне сообственно на танки вообще насрать,играю только в АРБ.Ну какого хрена,я от них должен страдать,когда нерфят авиацию?Я ХЗ,о этого горит.

Появился бы нормальный прект про авиацию,меня бы и духа тут не было.

Скатертью дорожка стотиздам. Игра не для них

Можешь ДКС попробовать только.

Смотрел тут недавно,случайно это нашелNuclear Option on Steam

Ну ты бы ещё пост 10-ти летней давности нашёл. Улитка чуть ли не каждый патч химичит с уроном у пушек. Наилучший урон у пушек был в 2021 году, а в начале этого года они ввели такую поломанную механику как RealShatter [скорее RealShitter], ну как ввели, они ввели её ещё в Apex Predators, которую смело можно обозвать объёмными снарядами от мира авиации, т.к обе эти механики поломанны. Почти все пушки на протяжении полугода не дамажили от слова совсем, их фугасы могли образовать либо 3 осколка от выстрела, либо не образовывали вообще. Лишь Немецкие пушки хоть как-то дамажили [потомучто их не переводили и до сих пор не перевели на RS]. А в Августе они типа увеличили дамаг, но образование осколков так и не исправили

А это не показатель БР ?

Показатель, еще какой. Надо его на 1.0 кидать вообще, ибо на любом другом БРе я никогда с прохода в цель на нем не попаду

Спасибо кстати историчному нерфу испан в УГ, я затанковал на Ла-200 эдак 5 прострелов ими и спокойно до базы долетел как целый. Если бы пушки справедливо дамажили, я бы там проиграл!

Для меня нет.Если на Иле -2 делаю по 7 фрагов,это показатель или что?или тупой штурмовик?)

А что показатель ?

4 пилона с большими бомбами + пушка+ 2 AIM-9 + бомба в люке . 1500 ходит спокойно.
8 бочек напалма + пушка+ 2 AIM-9 -1600
Но смысл в такой скорости только обгонять фантомов

Он бомбы не носит, вот и БР снизили

По самолётам летящим 300 не попадёшь ? Понял

А то что он Яка крутит в АРБ это норм?

и больше ничего- стреловидность полностью не набирает, по скорости у земли в пробном вылете набрал 1350. Как то так.

Это вообще великолепная машина. В танковых боях наглухо выпиливают любую авиацию , да и танки каморниками

Возможно исправили. Точно была доступна полная стрнловидность