Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Там в анонсе про подвесные контейнеры написано. Если контейнеры будут с православными М3, то шик блеск.

А чего с ф16 и СМТ сделали?

Опачки

Чево это значит
Для тупых объясните плз))

Не могу знать, но раз крутили, значит что-то изменилось
(слава б-гу мой бритофантик не трогали)

Страшно за ф16… Неужели снова в кактус превратили

Кстати как этот самолет?Судя по крылу на глаз и вираж должен быть,не?

Кстати, ещё новости с дева:

  1. Поменяли в целом ДМ авиации. Урон по обшивке скрутили (хвосты не рвутся теперь так охотно).
    При этом по модулям эффект осколков остался. Крылья рвутся, баки взрываются, пилоты засыпают.
    (Проверял в бою на Хиспанах и ВЯ-23, обе работали “как часы”: Хиспанам хватало в среднем 3-4 попаданий, ВЯшкам 1-2, изредка 3)
    У миненгешоссов урон есть, но мешает задержка в 0.3м, а так нормас
  2. ДЕВЯТКАМ ДАЛИ КОКПИТ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ (Гриффоны всё ещё со старым, увы, плюс у “девяток” снова несуществующий подголовник в кабине, а у Мк.16 баг текстур местами)
  3. Касательно смены ФМ у девяток - мне могло показаться, но стала лучше отзывчивость на высоких скоростях.

Я б прямо в этом сообщении о 16 секундах терна (он же вираж) написал
Ну и, по крылу на самом деле не очевидно)) 0) Очевидно было у П-59, которому пивные танкисты из-за статьи на эйрваре обещали ужасный вираж, хуже, чем у П-47 (при том, что там оооогромные крылья)

а какие там подвесы? Пулеметики же должны быть?

Надеюсь все Спитфайеры апнули

На деве нет

Нет, в целом по ЛТХ то же ощущение. Да и апать там особо и нечего, разве что порог перегрузки крыла увеличить.

Не играл недельку и зашел сегодня полетать немного.Мне кажется или бои стали все практически пятиминутными.Турбослив либо у меня,либо у врагов.Полетал на Ла-7 с начала,сбил Та-154 в стороне и смотрю у меня осталось 3 союзника,а прошло минуты 4 после взлета,и подобные бои несколько раз.Так же был бой,вроде только заклимбил на 4км и команды уже нет и на меня летит 4 врага.И наоборот,вроде только взлетел а вражины все померли и конец боя,не до кого не успел долететь.Чет подумал на Лавке не катит и взял Ила-2.На Иле зашло норм,за бой фрага 3,но тоже,всех сбиваешь за пару мин,либо тебя сразу дрючат толпой.

Вот тоже показательно,на Иле вроде как сбил 4 истребителя,которые не крабили наземку как раки а именно пытались сбивать союзников.Ну конечно,я уже оказался на нулях и союзнички куда то делись,прикрытия с верху нет и меня забамзамил Эмиль.Как тут не верить в РПУ не знаю,оно либо работает,на тебя,либо против,такое ощущение)

Спойлер

Да всё проще: “человеческий фактор” называется

Кстати как не смешно,но по моему Вяшки нерфанули,у мене они перестали делать ваншоты в отличии от Шваков)

Пля ну проверить ничего нельзя, прога не работает на Деве

Откуда, кстати, инфа?

Ну чё, вроде БП неплохой получается. Strikemaster Mk.88 на своём уровне на имбу похож. Пулеметные контейнеры есть.

Фигня какая то топорная, Ки-94 даже лучше был