Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Интересно сколько он на бирже будет стоить,я в него вкладыватся не хочу и тратить время,но купил бы коинов за 15-20)

Он в АСБ где будет? У ф4 новый соперник в фарме

с чем?

Не могу понять,почему АД-4 с унитазом такой дорогой на бирже?Не ужели он там сильно танкистов унижает в совместных?

Ну… пока с пулеметами! )))

в какую сторону изменения? лучше/хуже*? особенно 4j

4 ранг, где то проскочило, что БР 5,7. Реактив. Оч интересно!

Это главный платный приз будет или бесплатный?

ИРЛ там вроде и 20мм контейнеры были

в РБ вроде 6.0

Главный. Окупится 100%. Кто куда, а я в деле! ))) Ударник, воздушный старт, реактив на 6,0.

А бесплатный какой?

Breda 90/53, арта колесная, я так понимаю.

Р-60М — тип ВВ изменён с тротила на окфол
это типо ваншотов больше будет или меньше?

Есть у кого дев?

  • Реализован расчёт и отображение дальности пуска по маневрирующей цели. Список ракет, для которых добавлено отображение дальности пуска по маневрирующей цели: Р-27Р, Р-27Т, Р-27ЭР, Р-27ЭТ, Р-60, Р-60М, Р-73, AIM-7F, AIM-7M, AIM-9L, AIM-9M

как это выглядит?

Р-60, Р-73 БЧ- стержневая. Урон по другому работает. Там самое эффективное поражение при подрыве БЧ на расстоянии 6м от самолета. Хотя как это реализовано- ХЗ.

  • F-104J — количество УРВВ увеличено с 4 до 6.

Теперь имба , будет нагибать без лтц дальше

Ки-94 внешне клон из серии Ки-84, куда немного на бока налепили всякого. А этот австралийский пепелац - полностью оригинальная моделька, намного интереснее. И что хорошо - спустя несколько пропусков главным призом самолёт, а не танк.

Дешевле 30 сто́ить не будет скорее всего. Это же Главный приз, а не бесплатный.

Не меньше 50, думаю. Все главные призы самолеты более- менее стоят.

На радаре, скорее всего

я помню,Су-8,главный приз проваливался до 20 коинов,если не меньше