Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Сейчас под 50 висит.

Интересно,судя по наблюдениям последним,товарищ Буланников вообще не знает ничего о воздушном виражном бое и как это должно выглядеть.

о собственной игре. Включая расположение иконки игры на экране.

Хах,судя по его угрюмому лицу сегодня на деве,там человек то не сильно доволен,так предполагаю своим бизнес проектом,или просто в семье не лады с женой и детьми

Улиточка прямо старается заставить меня вкачать и сыграть на 29СМТ…

Кстати,кто знает,здесь на этом форуме,есть тема по музыке как на старом форуме была?С меломанами пообщаться)

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ я нашёл правильную декаль для Торнадо!

2 лайка

ТНТ эквивалент вырос 1.35 → 1.79

Короче пока мало интересного в патче

Пока из того что я видел, 1600 у земли, приличный доворот, вираж, ЛТЦ и вулкан с 2000 пулек на 10.3. Надо посмотреть на наводку, но пока я не знаю как это контрить

От датамайнеров

Не похож на имбу

Скорее похож на токсиколет. Вангую улетит он на 6.7 по итогу.

Без ганподов с 20мм вряд ли, а с ними он не выглядит сильно лучше хе162

Ну это правда мнение по дэвстриму

А с ракетами времён вьетнамской войны против техники конца второй мировой были какие-то сомнения? При определённых условиях ощущаешь себя так будто на какой-то паверап в коллофдути набил.

Арадо без курсового вооружения, с 1500 кг бомбовой нагрузкой и скоростью на сотку больше поршней был, в свое время, на 19 ранге. Из 20 возможных. При том, что в топах были миг-15 и сейбр. Просто потому что “ну его же поршни не догоняют!”.

Да? Ну-с посмотрим-с

Если он реально 1600 у земли топить будет, то одно это уже делает его довольно имбовым.

Сейчас посмотрел. Даже оно крутит лучше торнадо.