Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

ггг, вы эта, совсем про виверну забыли! )))

Просто скайрей максимальную тягу выдаёт на 1000+ кмч (там у него реально 8100кгс). А миг-19 на 800

Веном советую к прокачке, оч шикарный самолёт, в отличии от следующего после Хантера. Можно ещё Вампиры погонять, но по иронии самые слабые Вампиры в игре именно у Бритов))). В то время как Шведские и Итальянские Вампиры мощнее на 110 кг/c, чем Британские))

Был бы ещё у скимитара нормальный РН…эх, тоже прикольный самолётик так то

Мой список классных бритов
1.Аттакер
2.Си Метеор
3.Канберра 6
4.Свифт Ф1
5.Свифт Ф7
6.Скимитар
7.Джавелин

(было смешно, когда он был пуст…)

2 лайка

а я то думал шутка с пустым списком(

2 лайка

В любом случае запомню и потрогаю их за всякие места

Любой реактив игры будет лучше адского дерьма по прозвищу “F-86K”

Веном не играется на 3 сбитых за вылет, Метеор 8 просто имеет очень неприятные для меня особенности в лтх

У меня на нём даже больше единички)

Букканир с таликом лучший фармер)

Джавелин сложный, я в него не смог, но имхо, он силен

Я лично каким-то чудом также набил на этом дерьме КД больше на единичке, ещё когда и А-10 и Су-25 сидели на 9.7. Выкачивать его из стока было просто ад. Когда я заходил на хвост к Су-25 - они, даже с бимбами, уходили в сторону а я не мог до них довернуть, и когда они меня пропускали - они пускали свою Р-60 и сбивали меня

Купил и теперь внезапно 10г без почернения экрана

1 лайк

хп-55 все таки не имба. Форум не врал.

А вот и типичный пример того, как Веном FB.4 в соло уничтожает рандом. Бедные Скайхуки и Сейбры надеялись уничтожить меня засчёт количества, но почти мгновенно я расщепил их в фактически соло на атомы и от них ни осталось и живого места. Я незнаю ни одного самолёта, который смог бы провернуть аналогичную тактику

Дуэли на джетах, это такой симулятор прогулок коровы на льду от улиточки.

Вот, а мне не верят, когда я говорю, что джавелин силен.

Не выдержал и взял J32 попробовать. И мне он гораздо больше, чем J34 зашел. Хантер хорош на минималке топлива, но на меня прям давят эти ограничения и один фиг берешь полный бак xD

1 лайк