Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)


Это уже не пивной геймплау, это портвейн 777

Не поверишь, у Скайрея на 20 минутах 0.93, у 19S 0.94

А вообще, я вот не понимаю что этот самолёт забыл на 9.0? Мне кажется ему место, как минимум, на 9.3

эээ… а как?

по WTRTI:
Масса пустого миг-19пт 5700 (19С легче)
Масса пустого Скайрея 7130

F-8U-2, F-8E, F-111 имбы

Декомпрессии никогда не будет, а на 8.3 уже есть огромное множество смешных самолётов, Свифт ф1, Канберра 6, Джавелин, A4H, МиГ-15бис ИШ
Комета с Ла-15 на 8.0, Ла-200 7.7


Что качать?


Или мне не следовало брать тягу Скайрея из нижнего столба? Но имхо, раз речь о рыцарской спирали на 1150, все так и будет.

Кстати, а чем Британская Канберра такая особенная? Она тип реально может крутиться с истребителями?

Он там был, но люто рвался, буквально хуже всего в истории игры.
Плюс на нем никто не умеет играть, кроме буквально трех человек на весь рандом.
Ты же Ф4Д изначально хламом считал основываясь на опыте борьбы с противниками рандомными? Они же там либо на заклине по кд летают и землю таранят, либо делают вираж и летят 250 кмч

Она запредельно крутая, да способна. Мой самый любимый бритоджет

британские джеты настолько хороши…

Так оно и есть, и вот ток щас сыграл бой, и пчел вместо того, чтоб убивать истребители - просто бомбил базки на F4D…

Спойлер



У них неиронично очень много классных джетов, но поверить в это очень трудно

Ну это надо очень много чая пить, что бы поверить

Если без шуток, но у Бритов на 5 ранге собрано множество топовых джетов этой игры, но начиная с 6 ранга они к несчастью начинают хромать

И что же у них самое топовое? Я их вообще чёт не понял

Метеоры довольно топовые, по крайней мере я это испытал на их Израильских копиях. Веном FB.4 оч шикарный. Несмотря на свои огромные размеры - он может в соло крутить сразу двух врагов. Свифты и Канберры ещё не пробовал, ибо пока их не выкачивал

ну, из этого я ничего и не катал. Вот свифт относительно неплох, плюс 2 халявных фрага в виде фаерфлеша.

Хавк какой-то такой себе, ни тяги, ни манёвра, 20мм

Сначала ракеты, потом компрессор, двигатель, крылья и ппк