Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ахаха, я рандомно тыкнул на телефоне в записи и попал прямо в этот момент. На схождении у меня не было даже 800 кмч, а у него фокус с лютым сохранением энергии начинается с 1000+
Ну и в целом, наверно это уже о каком-нибудь 29 МиГе или Ф-16 речь должна идти, чтобы выигрывать у 19С восходяшую спираль, когда 19С летит 1100+, а самое представленное ведро меньше 800

54:00 примерно


Вот он, герой нашего времени, во вражеской тиме один челик, но он берёт бимбы

А сааб хоть одну базу забирает целиком этими бомбочками??

какой из!

Этот!!!

Нууу…вроде должен, я не смотрел больше за ним

Описание как у 7.7 мм, что естественно не верно)

Ещё были проблемы с мессерами, но там уже смотреть надо, в игру заходить. Помню то вместо mg151 в пробнике почему то была mk108, то просто описание путалось, то подвесные пушки не отображались. Вроде как чинили, но что именно я не помню.

Забирает 1. Только больше ничего нести не может.

Кстати, мне бы хотелось ещё кое-какие тесты сделать этого сарая с другими машинами, например, с Веномом, мне кажется он может с F4D в сдохфайте тягаться на равных

Пошел на 11.0 на F-4EJ (худший фантом)…и походу ему дали ФМ от F-4E. Свободно перекручивает других фантомов, свободно пинает китайцев и 21бис

Посмотрел. Ну ладно, 19 заметно лучше на вертикали. Как бы не удивительно, учитывая, что он легче на полторы тонны.

Можно будет.
Да, Веном вроде как сливает бису, но именно против Ф4Д сложнее играть.
Комета, опять же от топлива сильно зависит, на 6 минутах её довольно много самолётов перевиражит и Скайрей уж точно, на 1-2 минутах уже никто
Пушечная Канберра Мк6 при каких-то специфичных условиях наверно может представлять угрозу

Это сильно недооцененная тёмная лошадка, которую затмили всякие пивные самолёты по типу Скимитаров и Свифтов. Я на ней на средней высоте иногда в соло перекручивал на ровном месте нескольких МиГов и Г.91 и сбивал их

Мне кажется, что если бы у меня там было 1150 в начале, то превосходство в вертикали стало бы заметно где-то в космосе.

но 1.5 тонны

А что у США есть околоимбовое на 6/7 ранге для того что бы на НГ купить прем и докачать ветку на каникулах?

Я один из тех, кто предпочтёт на пивном Скимитаре летать и по афкшным Илам-28 ракеты пускать, чем на Веноме со смешными пушками пытаться историчный урон по Ф-104 лицезреть
Виражит он классно, да, но ещё лучше бы виражил на 8.3
Как и Як-23/30

ф5е

1 лайк

Это можно сказать почти про любой самолёт БРа 8.3-8.7, которые встречаются со Старфистингами, а на 8.3 это уже слишком его спускать, потому что самолёты 7.3 ни за что на свете его не одолеют, ну, разве что Су-11 ещё может