Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Пояснительную бригаду можно)?

Стелс бомберы) Если смотреть без зума, то их просто не видно)

Вот ты упомянул про то, что типа он сливает бису, а теперь взгляни на этот фрагмент из одного моего боя. Здесь я в одиночку спокойно крутился с обычным 15 мигом и бибисом, но мне правда повезло, что пролетай на А-4 оказался рукожопом и задел своими выстрелами ток топливный бак, а потом сам же слился от меня

Про какого бибиса речь? Миг - 15ибис что ли? У Меня просто с эти словом только 21бис ассоциируется)

Именно про 15-штку

Очень интересно работает ПВО на предтопах, китайцев на Старфистингах оно не трогает и они спокойно могут забирать самолёты на филде, а если подлетишь на дозвуковом истребители - СРоланды сразу по тебе начинают шмалять с дичайшей точностью, вообще не подкрутка, понимать надо

Даже статисты в синеньких не мешают.

Спойлер



Чел, хорош песок педобирить)

Вар сандер на dev серваке показывает нагрузку на крыло, очевидно что случае отображение подробных параметров таких как динамика, тяговооруженность и угол атаки на разных скоростях то ца понятно без каких либо суеверий ради самоутверждения будет качать только zssr , греков и крс

Так, уходи отсюда

А что делать, если нравятся поршни?

7.0 уже далеко не песок, можно взять Читфаер 24 и на нём нагибать ранние реактивы. Читфаеры же твои любимые поршни

Хочу и харкну.

Сейчас бы без иронии что-то кроме ЛФ называть читфаером, лол

Но проблема в том, что мне интересны поршни с историей. А не послевоенная доделка, выпущенная в количестве от 50 до 200 штук.

Метеор крутой топовый, хз чё ты его хейтишь.

Летать на саламандре хехе

Лф давно уже не читфаер, дали перегрев даже як-3 вк-107 выше стал забираться

миг-15бис, як-30, як-23. На амерах 8.0-8.7 кто угодно может фраги набивать, но есть, конечно, наиболее преуспевающие экземпляры.

Веном давным-давно котируется как довольно таки неприятный противник. Со старой ФМ миг-15 и старой баллистикой его пушек, по нему вообще попасть было невозможно.

Я вчера немного полетал на Як-23, он мне вообще не зашёл. На скорости 900 он крайне туго поворачивает ещё и экран чернеет быстро, когда веном при той же скорости может под 13G поворачивать, порой даже до 14G, и может настолько жёстко маневрировать, что есть шансы порвать на нём крыло, чего мне не удавалось сделать ни на МиГе, ни на Сейбре

Только загвостка в том, что на Веноме почти никто не играет. Это настолько не популярная машина, что ни один из русскоязычных пивных блогеров по типу Фуллфаера не делали по нему обзора. Лишь Эзида делал обзор на этот летак, и то, 8 лет назад.
Даже по Thunderskills за месяц на нём наиграно всего 19 боёв
https://thunderskill.com/ru/vehicle/venom_fb4