Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

И при этом его умудряются периодически нерфить, самолёт-пародокс

А теперь с Сагиттарио, Веномом, Яком-23 проверьте

1200+ лети, он ну земли 13г может на большой скорости, по идее даже на 5-7к ему эта ракета не указ, я на 8к на Супермистере от неё уклонился как то, он только 10 или 11 может

Як оч сильно тугим становится на скорости 900, у него нет шансов против F4D

Ты проверь как он доворачивает пока скорость больше 500

1160 вроде

@_Шизофрения прошу вас оценить тему! Мне кажется важный вопрос должен быть замеченным! https://forum.warthunder.ru/t/pritesnenie-kitajskih-kolleg-i-druzej-v-igre/34649

1 лайк

П****ц у меня задница полыхает, А-4 - пивная техника не меньше, чем ссаные Су-25 и А-10, на которой играют криворукие танкисты. Кого закинет в фулл команду таких - тот гарантированно просрёт бой. Меня на Як-23 чисто толпой задавили, потомучто бомжатская команда из А-4 - слились в нулину. И конечно же все игроки на А-4 в тиме имели КД меньше 1

Спойлер



Может разрабы опустят эту парашу раннюю на 8.3? Она на 8.7 не тянет от слова совсем

Сколько matra 2 может возить собой певый мираж2к и может или второй мираж 2кf возить собой 4 матры2 и два парла?

Не, у второго который второй либо 2 магии и парлы либо 4 магии без парлов, что так что так 4 ракеты

1 лайк

Я надеюсь, у тебя не закралось ни капли сомнений, что самолёт с движком 1300кгс (у швальбы больше) и мёртвым заклином на 800 по всем осям совсем неслучайно разделяет боевой рейтинг с Веномом, Скимитаром и Свифтом ф7? И ни в коей мере не испытывает трудностей, встречая старфайтера, харриера (со срамами, лол) и прочее, и прочее.

Спойлер

В сдохфайте против американских корыт он всё таки многое может, благо, Яковлев не изменил своему стилю лёгкого и динамичного истребителя. Но миг-15бис всё равно будет лучше.

Благодаря вас.Очень важная для меня информация

Ему бы тоже не помешало бы понижение БРа, у него ограниченные перегрузки чуть ли не как у СААБов 105, блин, да даже они в этом плане будут в разы лучше. Хотя бы из-за того, что у них воздушный респ и нормальные пушки, а не 23мм пукалки с рандомным дамагом

На мой взгляд Як-23 вообще нужно опускать даже до 8.0 или даже до 7.7

лайкнул, полностью согласен!!

Ариетка и Саггитарио, которые схожи по конструкции с ЯКом почему-то всё равно могут тягать перегрузки 12G, а у этого, видимо, псевдо-исторически были слабыми рули высоты

Миллиард недостатков у него, рули после 1000 отстой совсем, БК маленький, крен плохой на всех скоростях местами прото пропадает, крылья ломает. Инвалид с сюрпризами для 3адротов

Лучший метеор - третий не палубник, остальные не имбы ни разу
Аттакер хорош, Свифт 1 по ЛТХ лучше Биса с конским БК, 7й лучше Миг-17

И тяга и манёвр есть, доворот хорой за щёт подслива, как у Миг-17 примерно, его почти невозможно пропустить, а тягу проверяй в прямолинейном полёте, 40м\с у него, для 8.0 хватает

Я во вчерашних тестах Шизу на F4D вообще ничего не мог сделать ни на бибисе, ни на 17Ф, ни на ЦЛке. Самолёт оч резко штырит и поворачивает, похлеще чем в аркадке

Шиз не средний игрок, валенки в него не могут

Валенки сильно недооценивают этот аппарат, но к сожалению всё что они могут - это бомбить базки на F4D при помощи НАРов…

А вообще - мне оч сильно хотелось бы протестировать Веном против F4D и Ариетки