Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Как вы к слову прокомментируете свой аккаунт на котором вместо тайгеркэта в топе по боям стоит танк турмс? Пишется абсолютно так же, за исключением нижнего подчеркивания в начале.

емнип он даже медленнее у земли, не говоря про вираж. Прямолёт без скорости, мда. Другой вопрос, что он как бы 8.3, а бис 8.7

1 лайк

Это не мое, мне подкинули!

По такой логике половина мигов должна упасть на 0.3-0.7, однако, при попытке поставить ф-13 на 9.0, поднялся такой вой, что правку откатили. Эта жи миг-21!!1!, типа того

1 лайк

Я готов

Секунду

Ок, я тоже готов

стрим запустите кто нить

запускаю

1 лайк

Я хочу сначала F4D против Венома проверить

Поестил вираж на 20 минутах сначала, у первого 15.6 на 350км\ч, у морского 17с на 435км\ч, и на сухопутном можно взять 10 минут там 14.4 вираж на тех же 355, представляешь насколько доворот у него лучше

Не летал пока, брёвна не очень люблю, но там супер пушки ракеты и ЛТХ приличные, в дуэли он фраг но в поддержке видимо один из лучших

Вспомогательный инструмент, лови подвешенных, медленных, убегающих замедлять, пупсов с плохими рулями, с 4х штук 1-2 фрага часто бывает, а да забыл один ништяк - сбивать в лоб всеракурски

С шизом ты не высасывал его энергию до конца, лети по кругу или слегка в восходящей пока ун его 300 кмч не останется, у Скайрея устовшийся 22секунды он всем проигрывает, у венома 17, у ариэты 18 вроде

У ф4д макс рули 9 а тут 10 или 11, отыграешь потом

он медленнее на 6 км\ч но разгон до макса гораздо выше, если к примеру тебе 15й сел на хвост то ты ещё можешь крутить бочки на 1000+ бесконечно, а так по виражу он средний вполне себе, зато с таким првосходством по курсачу он может настреливать дофига

Вопрос. Можно ли без WTRTI узнать сколько осталось форсажа(полковой Харриер в моём случае)?

Видимо нет, а надо ? там всего минута где то, перегрев конский

Извращуга

Хз, из Спитов всё ещё самый комфортный по сочетанию тяги и виража. Лично я себя на нём чувствую практически всегда в безопасности, исключение разве что 1 против 2-3 противников с преимуществом в энергии.
В остальных случаях пары уворотов хватит для уравнения энергии, если вообще придётся уворачиваться с учётом шикарнейшего климба (кста, у меня он особо и не греется, на климб спокойно хватает уж точно).

Мне хочется знать когда самолёт полетит еще хуже.)
Ну я и подумал, не могли же улитки не вывести на экран информацию почти как об остатке топлива…

5 лет ждём, а чём прога не устраивает ?

ну ладно, миг-19 опять всех убил, ни одной имбы не даст понерфить