Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Топ 50 из статистов на песке набирается! Лучше на 1000-х местах сидеть чем иметь метку “не трогавший женщин” ещё и бесплатно

1 лайк

Кто вообще эти места смотрит 😂

Не только лишь все…

Даже шутинг проблемой бывает, тем более Тандерджет или аттакер какой нибудь, летать 1100 постоянно невозможно, рули плохие и вообще это даже с хорошими рулями невозможно

Из этого по динамике такой же только топовый шутинг и то на полторы минуты, остальное либо не перекрутит, либо не догонит если набор высоты 10-15 градусов ставить. А про бревенистость истории после виденных мной людей с КБ 2,5-3 на ватюре без ракет ну такое.

Это лобовые + некоторое количество взорваных бомбами васянов

Климб здесь нипри чём, ты первым летишь выше всех в полтора 2 раза, но фраги то надо делать спускаешься на бобров и первых кто в пологий пошёл, и потом уже ты снизу, а сверху прилетает абсолюно любой 7.0 и уже от него приходится драпать, если он 900 может хотя бы то это вообще надолго

Из-за размеров на Ла-200: нельзя в лобовые ходить эффективно, пускать на 6 кого либо, прицеливание вялое. Закрылки не ускоряют поворот, рули годные только ниже 950 - короче не имба нифига, не просто так он на 7.7 спущен

Моё мнение, ватур по причине скорострельности аденов будет проще.
Ну и да, на Ла-200 никто из статистов именно для статы не играет. Те, кто в среднем набивают 3 на джетах, на нем играют на 2.5.
Кто на 2, на 1.5, т.д, т.п
На нем можно ради КД и винрейта летать, но фраги не смотря на динамику и максималку он делает дольше из-за скорострельности низкой

1 лайк

Нет, не на песке. Давно уже не на песке.
На ранних джетах до 9.3, на поршнях с 4.0 и до 6.3 можно в этом топ50 сидеть
Очень многие из топа абузят 8.0/8.7 крафты, типа кометы, ла-15, сейбра или 15бис

image-10
Ну, как минимум потешные танкисты, которые смотрят в этот топ и просят людей оттуда научить их играть.
Он мне и @JUNOツ писал, когда мы с ним в топе были

1 лайк

Интересно, как они себе это представляют 😄

Хз, я так в полигоне когда-то наткнулся на скиллера, попросил со мной в дуэльки поиграть, набил немного руку для игры от энергии

кто на свифтах играет, расскажите как они, похоже по лтх на хантера?

Свифт вообще на Хантера не похож, он слишком хорошо виляет, да и крен у него довольно дикий. На Хантера тут больше смахивает Скибиди-Скимитар

Мне кажется, что Скимитара ещё сильнее отличается от Хантера, чем свифт

ну то есть он мегахорош еще и таким бр?

Свифт Ф7 значительно лучше летает, чем Хантер Ф1.
Лично мне он больше по фм заходит, даже чем ФГА/Ф6

ну вот мне тоже не понятно, почему при этом хантер на 9.0, а свифт на 8.7

а че за ракеты у него такие смешные на 2g перегрузку, ту-4 сбивать)) ?

Пиво не смогло в Свифт из-за… Заклина небольшого? Реально причин нет, по моему он очень удобный и приятный (он тянет на 9.0), а на Хантере видимо успешно размениваются в лобовых без отворота, ибо там 4 пушек, а не 2