Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Они в лобовой очень неплохо работают, ибо им не нужен никакой радарный захват и фактически их можно без какой-либо задержки сразу пускать.

не, ну хантер на 3х минутах прям бодрячком крутится…толку правд, этож не би, на 20% тяги не повоюешь

Свифт лучше крутится с 20 минутами, чем Хантер с 1

а че за полуавтоматическое наведение у них?

Я в этом не спец, но вроде как это вообще единственная ракета с подобного рода наведением в игре
Ты можешь пускать ее вообще ничего не захватывая, как неуправляемую ракету, пускать её можно и нужно в лоб примерно с 2 км, если держать прицел на противнике, то она довольно вяло, но точно за ним наводится и сбивает его

1 лайк

Мнямс, я бы посмотрел как ты на лобовых и на взорванных бомбами 3 сбитых за вылет в среднем на ватуре набьешь.

Одно скажу , Свифт 7 в 2-3 раза лучше ем лайтнинг по возможностям .

Полуавтоматическая это я так понял что ты можешь без захвата пустит ракету и если ракета будет сзади противника , ракета начнём сама уже пытаться доворачивать до соперника без твоего ведома
Вот еще и видос от джобса с интересными нарезками

Спойлер

https://youtu.be/6hhY96vYtJg?si=m4wJP6Si4Qi6HJF2

Еще Х-66 на МиГ-21ПФМ так управляется, она УРВП но каких-то бобров я ими сбивал.)

Огрызок))

1 лайк

лайтнинг один из апостолов Пути Скорости, не принижай его))

На диапазоне 8.0-9.0 бритов вижу часто так же как и амеров. Только вот на 9.3 лайтинг это редкость , а 104 в каждом бою по 2-3

ну так 104 изи мод, оно и понятно =)

@JUNOツ
Хлопаю стою гениальный бой был
Я на утке горящей без движка сделал -4, у тебя в конце дуэль со спитом была шикарная чисто на скиловом таране вывез.


Чёт я вообще не понимаю правил подбора команд. Когда у одних 8.7-9.3, а команды противника 8.7-9.7 это типо норм?

Норма , остаётся только «побеждать!»

@GachiBass_2000 спасибо за лайфхак, схема рабочая =)

Спойлер

https://youtu.be/i2OSmotJGOg

1 лайк

Ну преимущественно, а как ещё можно с 6г набить 3 ? Я то не набью я вообще плохо в лобовые хожу

На миг-21пфм есть Х-66, тот же принцип, только они воздух-поверхность. Тоже довольно таки удобная штука (хоть и уступающая ещё более имбовым Х-25мл на су-25).

И у свифта, насколько я понимаю, есть возможность доводить ракету с помощью радиодальномера. Или нет?

то что в сушку залетело это лак конечно