Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

ракурс удачный, видимо движки в обзор гсн попали

Видимо настоящий единоборец

Первый свифт по ЛТХ в целом не хуже первого хантера, так что делаем выводы, можно кста 7 минут брать

Свифт так невывозит, на хантере можно по кругу возить толпы почти бесконечно, его смысл именно в слабом вираже зато большой скорости устоявшегося виража, на J32 он больше всего похож

Едрить у него закрылки, ещё лучше чем у Су-25, который был у меня на первом месте, трандец у одних закрылки 0% прибавляют к угловой скорости и даже в минус сильный есть, например Миг-19, а у других +40%, кто знает людей шарящих в аэродинамике, мне нужа пояснительная бригада из них

мышкой доводятся они


ну вот откуда рождается это масло на боках? Откуда? Ладно ещё на поршневых самолётах можно притянуть за уши эти следы, но на реактивах…

Чисто просто клякса на борту появились, кушайте.

1 лайк

@Endless_Fox и можно убрать как-нибудь роланды от поршней? Лобби типо 6.0-7.0 и на мегаполисе (старый который) филды охраняют роланды.
image

Прикол, а когда меня сегодня вулчил старфайтер, на моем филде были только м19 😏

Кста да, м19 я тоже видел на более высоких бр

Да он просто довольно плох для лобовых из-за своих размеров, ну и бомбами фраги делать можно только по приколу, не играя на стату.
А 2-3 сбитых за вылет на нем делают от обычной игры на проходах, но при определенных условиях, летать нужно тогда, когда его не совсем к лютым противникам кидает. Там даже самый статистючий статист ничего не сможет

Да, доводится.
К тому же у ракеты есть радиовзрыватель, а у ПФМа чтобы фраг сделать с подобной ракеты нужно прямое попадание

Не понимаю, почему челики на всяких пулеметных сейбрах идут в лоб на 4 адена 30мм? Ну камон, там достаточно пары снарядов и он труп, либо критованный калич выбывший из боя. Он же дамажить начнёт в лучшем случае с километра, и то чаще всего это некритичные повреждения.

Когда уже включат урон по курсовому, хотя бы без подрыва БК, как с бомбами.
Ну серьёзно, смотришь на поврежденный пулёмёт а он может дальше стрелять. Даже у танков ствол и зенитный пулемёт выбиваются!
UPD: Хотя я бы ввёл подрыв БК у калибра 30мм+ :)

Спойлер


99% игроков ходит в лобовые с тем, с чем не следует. И большая часть из них на Хантере умудрился ещё и слиться в ней Сейбру

Можно ещё в качестве альтернативы отбивать НАРами, если УРВВ жалко и если такие серьёзные НАРы есть. С мелкими НАРами это вряд-ли прокатит, ибо у них движок слишком недолго горит. Больше всего для этого подходят С-24 или RP-3, у них топливо горит достаточно для того, чтоб отбиваться от бомжей со всеракурсными, главное их пускать где-то за 2-1.5 км до ракеты

Самое эпичное - это когда ты таким методом отбиваешь всеракурсную ракету, и она резко переключается на другой вражеский джет, который впоследствии умирает от этой ракеты, вот тут у меня такой случай наглядно показан

Закиньте чан с обоссаным уроном разрабам. Чтобы убить одного Су-25 - тебе нужно на МиГе-17 в упор всадить чуть ли не десяток очередей из 2х НР-23 и 1 НС-37 по нему [причем ВОЗДУШНОЙ ЛЕНТЫ], чтоб он окончательно помер, в то время как в реальности то же самое вооружение спокойно рвало на куски B-29 в Корейской войне. RealShitter как всегда работает через одно место, и на протяжении почти года её до сих пор так корректно и не исправили. Я похоже резиновыми травматическими пулями стреляю вместо фугасных снарядов. Такая же нужная механика как и абобные снаряды

1 лайк

Еще на 2-4 моторниках это кринжово выглядит,след масла у них бывает съезжает в одну сторону относительно двигателей,если смотреть сверху)

Это же не 12,7 браунинги! Вот тут урон, так урон! С 1 очереди поджог, и к праотцам!

Если без рофлов, то я на ЦЛ-13Б даже с браунингов сносил Сушки куда быстрее, чем если бы это делал на МиГе-17

Да кста вчера тестили Венома, 15, 19, 21, против Скайрея, веном видимо сильнее, ведь Шиз лучше летает дуэли и наверно гораздо лучше, а щёт примерно равный был