Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

21 вчера в тестах не был, да и у этого сарая чересчур аркадная ФМ, даже на Веноме мне было трудно с этим чудищем вертеться, оно сразу резко выворачивало на траекторию, Дракены даже на такое не способны

ты там постоянно вниз уходил когда уже почти всю скорость из него высосал, победу отдаешь

Оно на скоростях ниже 500 не особо сильно хочет выворачивать на вертикаль, а если сделать это на большой скорости - ему запросто оторвёт крыло, уже испытал такое в рандоме.

  • у сарая F4D движки с конской тягой для этого БРа, у Венома нет такой бешеной динамики, он чуть быстрее Сейбров, но хуже МиГов по динамике

Не надо на вертикаль, по кругу летать надо

Уже так пробовал летать, F4D всё равно оказывается по траектории впереди

у него если скорости нет то уже не важно сколько тяга, устовшийся у него на 300км\ч на 5 сек дольше чем у тебя

Поверь, если он оказывался в такой ситуации - он спокойно выворачивал свой самолёт на 180, мне не хватало тяги, чтоб доворачивать до него, хотя он играл на 7 минутах топлива, еслиб топлива было на 20 мин - F4D скорее всего тут всрал бы

там ситуаций где он летя вверх почти имеет 250км\ч дохрена было а ты зачем то вместо полёта по кругу зачем то уходил глубоко вниз, он бы потерял всю скорость повернулся бы и полетел вниз, а ты следом, с небойльшой вероятность что он может попасть там но это очень сложно

Я специально не летел на него - потомучто надеялся высосать больше энергии, + мне не хватало скорости для доворота

Скайлокер наверно сам сможет показать на Веноме, как нужно было контрить Скайрей 😎 👍
И нет, счёт был довольно близок не по той причине, что Веном так хорошо контрит Скайрей и сильнее в 1в1 (если ничего в игре не меняли, БИС >Веном в 1в1, а БИСа Ф4Д выносит), а по той, что Ф4Д требует сильно больше усилий, чем ленивый отстрел танкистов с бомбами на швальбе в рандоме на 100500 фрагов каждый бой и я их в достаточной мере не прилагал. Большую часть времени S была зажата.
На нем в идеале при вираже держать определённый скоростной интервал через спам отрицалки (чуть больше радиус, но зато выше скорость и время выполнение виража)
Ну и мне кажется, что простой тест устоявшегося виража, каким раньше топовые дуэлянты достоверно определяли, какой самолёт лучше в 1в1 тут не работает, ибо тут ФМ не от самолёта, а от космического корабля пришельцев, если правильно кнопки тыкать включается варп-двигатель и телепорт.

1 лайк


Пошёл спам

2 лайка

Один из них уже 4 фрага набил как нефиг делать, пулемётики дамаг вносят хороший

Ну там да,теперь дали же контейнеры с пулеметами,по дамагу вроде норм стало,тестил в пробнике.

Интересно сколько он на бирже будет стоить.Коинов за 20 может возьму

Должен быть дорогой, всё же достаточно уникальная техника

LEGION’s Loadouts
An intuitive compendium for RB base bombing

1 лайк

То самое чувство, когда мелкашки дамажат лучше, чем советские 23 и 37мм на фугасах…

Та походу да, минимум как браунинги.

Рофл рофлов так сказать, с хиспан нужно зажать, попасть куда-то там в плоскости, в пилота/двигло и тд, а с пулемётов с бесконечным бк можно просто полить самолёт и килл готов.

Вот если бы браунинги так могли