Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Хз, по видосу дефина дамаг там даже с 4 контейнерами не то, чтобы особо приятный
Я это корыто конечно же фармлю, но имхо смысла в нем на фоне Штурмфогеля очень мало.
К тому же фм с подвесами ещё не настроили скорее всего, через патч им массы накинут и он сильно по лтх просядет

На страйкмастер можно повесить 9g в перспективе)

с аим9г так уж и быть можно 6.7 дать

Определенно балансно.

надо же как-то компенсировать слабое курсовое

И куда оно уедет с ними?

Туда,где наш друг Солар страдает больше всех на реактивах. Самолёт должен идеально не сам попадать к 10.0 и при этом ,если не встречаться с ним,то встречать всеракурсы. Я бы сказал,что 8.7 идеален.

Кстати, а есть-ли какая-то принципиальная разница между Штурмфогелем и обычной Швальбой кроме разницы БРа и кастрированного вооружения на 1-ом?

Респ в воздухе вроде. Плюс она легче.

У Джабы тоже есть воздушный респ, но она сидит также на 7.0. Мне кажется нужно поголовно всем 262 снижать БРы. В нынешних реалиях игры они неконкурентоспособны на фоне тех реактивов, с которыми они сталкиваются. Пожалуй исключение здесь составляет первый хеймашуцер, он еще в состоянии воевать со всеми и он сидит на своем месте. Остальное это дикий ужас - полковая Швальба в разы тяжелее обычной, но воздушный респ особо сильно не дает ему преимуществ, а в случае с попаданием на 8.3 можно запросто встретиться с бис-ИШ, против которого у швальбы нет шансов. Про второй хеймашуцер вообще молчу - его запросто кидает к 9.0 против 17 МиГов и Q-5A

1 лайк

Но она тяжелее,не забывай.

Можно и более сильныне выше кинуть ,а так согласен насчет снижения,если другие выше не кинут.

Исторически Швальбы вообще воевали с поршнями, но в нашей игре они воюют с послевоенными самолетами, которые быстрее и более маневренные

Шутнг стар тоже не предназначался воевать с тем с чем воюет.

Если игра была исторически верной,то она бы закрылась ,либо онлайн был человек 20к максимум. Проще БР понизить/повысить технике.

Только он всё равно может за счёт манёвра и скорости.

Камуфляж, спавн и меньший взлётный вес

У нас впринципе вся техника может то,чего бы в реальной жизни бы не могла бы илм было с последствиями.

С козырей пошёл. Этого аргумента достаточно впринципе.

Нет, Жаба легче чем обычная Швальба.
При этом и спавн имеет, да

Факт