Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Я тоже написал про это. Но мне впринципе понравился аргумент с камуфляжем,считаю его козырем)

Дурость. Причем сильно распространенная дурость

БР чисто по курсовому выдали - стволов много, значит сильный. С БПшной зерохой, полагаю, такая же история.

Хочешь летать на Bf-109 против МиГ-15? Я думаю тебе бы такое не понравилось.

Исторически швальбы не выжимали 8G на 500км час, а на скоростях выше 800 переходили в пикирование, из которого было невозможно выйти

Типичный аргумент горе историков - крайность. Еще Т-34-85 рядом с М1А2 вспомните в 2021.

Историчность не значит строго Т-54 против М-26. Это возможность обосновано поставить Т-54 на один БР с противниками от М-26 до М-60, с кем именно уже покажет статистика.
А всяких гостей из будущего стоило бы закинуть обратно.

1 лайк

Чёт не знаю таких самолётов, т54, м46…

image

1 лайк

Справедливо

Не дадут, Саабы 105е вроде тоже сначла получили, забрали почти сразу, это глупость, даже F-100F неизвестно получат ли, скорее нет

Знал,что ты это скажешь. Ведь ты уже говорил свою позицию. Такое тоже не поможет,так даже еще хуже будет. Поставить кумысоплюйки и прочую шушуру выше будет намного проще и правильнее,как и поставить некоторые самолеты. Если разработчик на это не идёт даже ,то уж тем более никакого исторического не будет.

Куда же сакен по историческому балансу улетит…

Кста заметил рофл, наклейки на самолёты теперь пропадают метрах в 15-и.

Вроде раньше далеко видно было

И ещё одно рандомное шизонаблюдение. Магия2 делает впуподания только по миг23.
Заколдованный самолёт

Так кумысоплюйки и ИРЛ стояли выше.

Я вчера сам зашел на 5.7 выполнить задание БП на САУ. Сыграть от брони. Большая карта попалась. Идеально.
Раз. пол экипажа нет + пожар. Кто?! Как?!
Два. В ангар. Пи**** на колеснике с 90мм кумысом 1980 года.
Сразу вышел из боя. Нафиг эту помойку.

Пошел делать на Хризантеме. Там хотя бы машин из 2050 года не будет точно

Так же и с авиацией нужно жестко разносить БРы по технологиям. 1941-1945 у нас разнесены с 2.0 до 6.7. 1946 - 1965 7.0-9.7……
И вдруг с 10.0 у нас идут машины 60х и 80х и даже 90х.

@bob9f

НЕ ИМБА! ТВЕРДО И ЧЕТКО

су57 еще долго не введут, не бойся

Я о питон 4.

тут особо каких-то супер углов маняврирования и игнора 1000 лтц не показали