Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Первыми матрами ещё неплохо зилов28 сбивать, но воробьи уже на слишком высоком бр и ловить ими некого.

Как тогда фармить хотя бы по одному фрагу стабильно с минимумом мозгов?

На лобовую мозгов не надо

Нужен дамаг курсового. И нестабильно…

ну да,ибо аналог р73

И опять удаляют мои сообщения по поводу беззвучности, ну понимать надо, нельзя же ругаться на челиков с КД 0.2

А Р-73 тоже на 180 поворачивает?

ей топлива не хватит.В питонах отказались от овт в пользу дальности .Питон 4 так и должен летать как на видосе.

Мне теперь страшно качаться до топов. У меня и так реакция консервированого картофеля.

Ну вот скажи, вот что я тут делал не так? Мало того, что этот пчел каким-то образом с нулями фрагов умудрился на Старфингере дожить до конца боя и ни один ЧиТ-21 его не завалил с Р-60, не говоря уже о беззвучности - его маркер даже на повторе не отображался на радаре и на экране до самого последнего, и начал он отображаться лишь после того, как он меня сбил. Каким образом тут можно было выжить, если ни звуков движков, ни даже маркеров на карте никаких не было?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=MyeALtRSWfk
https://www.youtube.com/watch?v=gWU3PZuEMXM

улитка уже испортила топы в сынах тумана. Хуже не станет .

Полная загрузка топлива и на край карты пока все не перебьют друг друга.

а для такого у меня есть тема с переработкой маркеров

с переработкой звуков тоже бы тема не помешала, задолбали бесшумные Старфингеры, прилетающие и сбивающие с шести

Он быстрее звука чел, поэтому прилетает раньше чем до тебя дойдёт звук от него.

Ещё бы скорость звука не отключалась в настройках звука

Против ЧиТ-21 у него мало шансов убежать - достаточно пульнуть Р-3Р - и нет Старфингера

Ну допустим он был быстрее, но игра всё равно поела говна, потомучто его маркер даже не засветился на карте, и каким образом я должен был его увидеть?

Кнопкой “C” вертеться.

Поэтому низенько лететь.

Я не могу так одновременно что-то стрелять и одновременно зажимать C, у меня не 10000 рук и глаз, тем более когда рядом никого нет из врагов, твоя тима жива, а в команде врага всего 1 пчел, а то что он ещё жил, это можно дополнительно списать на команду, которая умудрилась его не сбить